Прочие дела домашние

ДРУЗЬЯ подскажте а верно мнение такое!

что потеряешь потом найдешь? НАПРИМЕР умирает человек, а в замен ты находишь нового? или рождается ребеночек! у кого были такие моменты? и можно ли в это реально верить????
Alia Sultanmuratova
Верить или нет не знаю, но у мужа умер отец-родился наш сын. Умерла моя мать-у брата в этот день родилась дочь, а ровно через 9 мес. я родила дочь.
Nazik Mursalieva
Лучший ответ
в обороте у человека в жизни всегда присутсвует 12 видов людей... и все меняются со временем принося нам уроки в жизни, сделал дело дай место другому это правда проследите что потеряв одного точно приобретешь такого же по многим признакам второго.
Анна Печенева
есть такие мнение: если рождается скорпион, то приходя в этот мир забирает много энергии (т. е. из родственников умирает за год или через год после его рождения) и уходя высвобождает (рождается кто-то в семье, но я пока жива) . Когда родила я, через год умерла пробабушка.
если что-то найдешь-потомс потеряешь. Нашла в море кольцо, на следующий день смыло очки
нет, это бред
Лично у меня таких совпадений не было. Потерь близких людей было больше. Хотя под любую примету можно притянуть факты за уши.
Евгения :))
да, моя бабушка родилась- умер её дядя ( в тот же день)
я когда родилась- умерла моя бабушка (через 15 дней)
свёкор в июне умер, а мы малыша к ноябрю ждём

Н еговорю, что это верное мнение, просто совпадение
мой отец освободил место моему сыну
Zoya Chorba
Верить можно во все, но вот будет ли это правдой.
Kate Kozhevnikova