Прочие дела домашние
ДРУЗЬЯ подскажте а верно мнение такое!
что потеряешь потом найдешь? НАПРИМЕР умирает человек, а в замен ты находишь нового? или рождается ребеночек! у кого были такие моменты? и можно ли в это реально верить????
Верить или нет не знаю, но у мужа умер отец-родился наш сын. Умерла моя мать-у брата в этот день родилась дочь, а ровно через 9 мес. я родила дочь.
в обороте у человека в жизни всегда присутсвует 12 видов людей... и все меняются со временем принося нам уроки в жизни, сделал дело дай место другому это правда проследите что потеряв одного точно приобретешь такого же по многим признакам второго.
есть такие мнение: если рождается скорпион, то приходя в этот мир забирает много энергии (т. е. из родственников умирает за год или через год после его рождения) и уходя высвобождает (рождается кто-то в семье, но я пока жива) . Когда родила я, через год умерла пробабушка.
если что-то найдешь-потомс потеряешь. Нашла в море кольцо, на следующий день смыло очки
если что-то найдешь-потомс потеряешь. Нашла в море кольцо, на следующий день смыло очки
нет, это бред
Лично у меня таких совпадений не было. Потерь близких людей было больше. Хотя под любую примету можно притянуть факты за уши.
да, моя бабушка родилась- умер её дядя ( в тот же день)
я когда родилась- умерла моя бабушка (через 15 дней)
свёкор в июне умер, а мы малыша к ноябрю ждём
Н еговорю, что это верное мнение, просто совпадение
я когда родилась- умерла моя бабушка (через 15 дней)
свёкор в июне умер, а мы малыша к ноябрю ждём
Н еговорю, что это верное мнение, просто совпадение
мой отец освободил место моему сыну
Верить можно во все, но вот будет ли это правдой.
Похожие вопросы
- Друзья!!! Просто интересно ВАШЕ мнение!!! 22 числа у нас экзамен в
- Удалила брата мужа из друзей - не сошлись во мнении музыкальных пристрастий
- Дорогие друзья, существует множество разл. мнений, о существовании Домовых (Барабашек).. Что думаете (знаете) Вы, на этот счет?
- Срочно нужно Ваше мнение по поводу наших друзей!!! Что Вы думаете об этом??? чт. ниже.
- Как Вы считаете , верно это изречение - Глупый сделает врага из друга, мудрый - друга из врага..??
- Теперь поняла, почему некоторые дамы даже летом носят колготки. Чтобы голые бедра не терлись друг о друга, верно?
- Ваше мнение: Ваш знакомый, друг удалился с сайта одноклассники/в.контакте(удалил все данные И ДРУЗЕЙ СВОИХ).
- вот интересно... какое мнение верно и где она золотая середина?
- Так всетаки мужчине важно, как одевается девушка или нет?слышала два противоположных мнения, какое верно?
- Что раз потеряно, то, верно, вернется к нам когда-нибудь? Ваше мнение?...