Прочие дела домашние

а кода не с кем поделиться о сокровеннном (даже с родственниками), то может и жить не стоит?

ой... ну какая вы
у каждого должны быть свои секретики... а то какая же личная жизнь без этого?
Наташа Шестакова
Лучший ответ
Бред какой... учитывая, что родственники далеко не всегда близкие люди... .
А делится сокровенном нужно только с действительно близкими людьми.
ну вы даете.... миллионы людей тяжело больны, цепляются за жизнь как только могут а вы извините как подросток.... меня никто не понимает назло всем умру... .
да и людей с вашей ситуацией и того больше.... поверьте это все ерунда, будут у вас люди которые будут понимать и выслушивать, да я почти уверена что они есть просто вы не видите.... в любом случае вопрос о жизни мне кажется у вас даже стоять не должен... .
Shahnoza Asozoda
Наталья Новожилова бывает и как подросток....и ка взрослый, который спасал другому жизнь. Не вините меня, есди ничего не знаете обо мне) ок?
О самом сокровенном лучше делиться со случайными попутчиками (если уж очень выговориться захотелось). . а все остальные, более или менее приближенные скорее всего воспользуются этой информацией в самый не подходящий для вас момент
Юлия Воронина
как минимум есть для этого Храм Божий! пришла и перед иконой поделилась, а не помогла к священнику обратись
Наталья Новожилова я не верю в цервокь. Для меня это всего лишь люди....говорящие, что служат Богу. Извините
Кристина Кучерук А я тебя не заставляю идти ни к людям которые в церкви ни вобще ни к кому - я тебе как вариант предложила-ты ведь не пробовала? а ты попробуй -просто сходи и поговори там ну хоть с иконой!(кстати сегодня большей праздник и Богородица особенно благосклонна к просьбам именно девушек! так что есть шанс))
Глупость! Даже когда все потеряно - надо жить.. . Природа помогает нам жить, любовь - выжить, чувство юмора - пережить...
*marinochka *
Глупости какие-то. А что смысл жизнь заключается в том, чтоб только делиться сокровенным? Мое самое сокровенное только со мной одной.
помолись Богу и поделись с ним....
*marinochka * Это при условии что он есть!..
Заведите себе животинку и делитесь с ней. Секрет точно ни куда не уйдет дальше него и вы выговоритесь. И вы всегда будете для него самым лучшим, самым любимы и самым добрым.
Алина Друзина
Наталья Новожилова у меня есть любимые животные))), мягкие и пушистые. Но этого ведь мало.
Поверьте лутше держать все сикреты и т. п. в себе поделитесь с мужом., сыном дочькой.. Зачем вам подруги они бывают злые))
Как не стоИт? , Ой, блин, не стОит!!!? Жить надо, всегда!! ! А главное назло недругам, пусть у них там дурь в бошке гуляет, а на м не до того;))))) ! Счастья!
О сокровенном, особенно с родственниками, делиться не стоит!
Сокровенным делятся в личном дневнике. А делиться просто чтобы выпустить пар можно и здесь в городе зло.
найди себе подругу в интернете, она точно никому ничего не расскажет. и делиться самым сокровенным с незнакомым человеком проще.
заведите блог и пишите там о своих проблемах, отзывчивые люди не останутся равнодушными - я так и делаю ;). а родственникам лучше не доверять свои тайны. у меня был горький опыт - в результате о секрете узнали все до единого роственника, цепная реакция
Lady Jazz
жить всегда стоит!! ! несмотря ни на что, а когда бывают минуты что кажется никто не понимает, никому нет дела нужно переосмыслить всё, и глубоко размышлять над возникшей ситуацией чтобы правильно понять суть, и принять мудрое решение, ну и конечно твой положительный настрой, и поверь всё временно время лечит всё! будь оптимистом!!!
Наталья Новожилова время не лечит. Это я точно знаю. вот так)))