Прочие дела домашние

А у вашей невестки(свекрови)когда суп готов кастрюля чистая снаружи или такая же ,как суп внутри?

Так что вас на кухне друг в друге раздражает,кроме этого?)))
мы живем отдельно. сколько к свекрови в гости не ходили за 17 лет - меню разнообразием не поражает. кулинария не ее сильная сторона. а посуда у нее чистая. со всех сторон.

у подруги свекровь так моет, что она и вторая невестка начинают брезгливо перемывать. Я в гостях на даче была - убедилась. Все у нее жирное. Тряпки, кастрюли. Как умудряется непонятно. Столько средств всяких.
Натуля Ли
Лучший ответ
лучше бы у нее кастрюли грязные были, но она была бы добрым человеком, чем змеей с чистыми кастрюлями
... Krassikova ...
и кастрюли чистые у свекрови и сама она живет отдельно и ничего меня не раздражает
Erika
бля живу один.. ко эти люди?
Дарья Старовойтова "Потом сЮприз будет..."
у меня к счастью, своя кухня )))
А ну есть такие поставят, и кипит у них кипит) ) Меня муж бесит когда сыр и масло не поперек режет, а вдоль))
Дарья Старовойтова Ууууууу)))))))))))))))
Мы живем отдельно, но раздражает то, что когда я приезжаю в гости и что-нибудь готовлю, она может исподтишка подойти и чего-нибудь бросить в кастрюлю. Типа специи, которые я не добавляю. Один раз я пекла оладьи -отошла, возвращаюсь, она муки в тесто добавила, в другой раз я салат оливье делала, жидкость от горошка слила в чашку, отвернулась, она эту жидкость в салатницу вылила...
Катерина Шмитд
Я прежде чем жениться буду впервую очередь на предков смотреть, ибо яйцо от курицы далеко не падает!
Надежда Мальцева ты не прав,падает иногда,причем далеко.слава богу! )))
Мы не питаемся вместе и практически не встречаемся, ура!
я не живу со свекровью, но кастрюли у меня всегда чистые)))))
меня раздражает, что как только собирусь звонить по телефону и ей тут же надо кому-то звонить, иду разогревать еду и ей тоже срочно надо именно сейчас погреть....
однажды мне свекровь сказала что я вечно суп не досаливаю и пдврила мне на день рождения пачку соль, так я на день рождения подарила ейткляп и изоленту, она мой намек поняла и теперь ест мой суп молча когда у нас в гостях
... Krassikova ... вы после таких подарков еще ходите к друг другу в гости?))
Уменя нет свекрови но дома посуда чистая
по идеи я хоть подросток но после супа у меня на кастрюле снаруже пятин нет.
Gulnoza Bobojonova
Дарья Старовойтова Это здорово! Вот, если еще грамоте обучишься, будет просто сказочно))