Прочие дела домашние
девочки отговорите заводить кошку очччччень прошу))
пообщалась с чужим котом, хочу своего)) тока при этом у меня года два жила скотинка, не поддающаяся на ласки, кусающая руки и бросающаяся на ноги, гадящая РЯДОМ с лотком и дерущая мебель прошлось отдать понимаю что сейчас мне гарантии никто не даст что кошка будет НОРМАЛЬНО в туалет ходить и будет доброй, но вот если так - взяла бы) отговорите а, один раз уже наступила на грабли)
Приличная кошка - это, как я понимаю, вопрос удачи. У друзей лотки стояли во всех комнатах под всеми кроватями, потому что их дурилка картонная ссал и гадил по всему дому в произвольном порядке, и нагадив непременно будил посреди ночи, чтоб убрали. Он же потравил в доме всю обувь, и они ее судорожно прятали, едва сняв, чтобы не наступить опосля в лужу в ботинке. А кот родни ссал и срал даже в постель деду, который его обожал, баловал и сыночком называл.. . Я для себя сделала вывод, что лучший кот - чужой кот. Если злой, хозяева его сами запирают к приходу гостей, а если добрый - я чужого поглажу и уйду, а кормить и убирать за ним достанется не мне. ;)
Как я могу отговорить взять в дом животное, если у меня самой три чудесных пушистика!
Нет, нет и нет, не просите!
А скотинка вам попалась просто с дурным характером!
Нет, нет и нет, не просите!
Ирина Егорова
ну а где гарантия что еще раз не попадется? и что она не учует запах предыдущего кота в корридоре и не удет так же гадить?
Что -то вопрос по-моему больше тянет на ..УГОВОРИТЕ, а не отговорите.: -)).
Я сама обожаю кисок. Сколько себя помню, у нас всегда были кошки, но сейчас нету.
И вот я себя точно так же пытаюсь"отговорить".И мебель царапали и "мимо горшка"и шерсть кругом ну и т. д.
Но никак, всё равно ХОЧУ!!!: -))
если животину воспитывать, то результат будет (безмозглые конечно тоже встречаются) . минусы для меня: шерсть везде, ободранная мебель, имеет свойство болеть, а потом умирать-это пугает больше всего, т. к. уже родное существо
трудно отговаривать у меня их двое сака воспитывала обоих с малолетства
Они реально очень редко покладистыми бывают. Гадят и воняет при этом ужасно, реально портят мебель и ремонт, лазают где не надо. Это маленькие пушистые дьяволы: ) изгоняйте их
У нас был - тоже паразит. Отдали в частный дом. Гадил, куда хотел паразит, но терпели, приучали. Последней каплей стало то, что проссал мешок сахарного песка, который маменька запасла на заготовки.
А я в таких случаях всегда думаю - вот приручу кошку, буду ее любить, холить и лелеять, относиться как к члену семьи.. . а она возьмет и подохнет! Все будут горевать и плакать и т. д. Я положу ее в коробку из-под обуви и закопаю в ближайшем лесопарке.. . Четко представляю такую картинку и иметь животную расхочивается.
У нас кошка в унитаз ходила, приученная. Только не смывала за собой)) ) Зато кошачья моча шибко воняет, прям слов нет, в туфли за 200 долларов написает, так их только выбросить.. . Думайте...))
Я б ваще молодым женщинам не рекомендовал заводить кошек. Они уникальные переносчики ТОРЧ-инфекций, таких, как, например, токсоплазмоз. Посему, если хотите беременеть, выносить и родить здорового ребенка, воздержитесь.
А как тут отговорить? Все минусы перечислили, обо всём знаете. Видимо хочется опять на грабли...
какает, где попало (если не приручить, конечно)
денежные затраты (это само собой)
материальные затраты (кому нужен зассаный коврик и ободранная мебель?)
денежные затраты (это само собой)
Какой лапочка котиК )