Прочие дела домашние
Современные женщины носят корсеты ? Если ДА,то в каких случаях ?
У меня был карсет на свадебном платье - все-таки хорошая штука - поддерживает хорошо - и вид шикарный когда веревочки переплетены - мне нравится ! :)
Ольга Ханикова
Вот именно,свадьба,иногда в постель,чтобы показать себя разную,но постоянно его носить нельзя,т.к. ослабевают мышцы позвоночного столба и потом девушка может стать "расхлябанной",мышцы "разленятся"....что приведет к болезни....
В публичный дом заходит мужчина и уверенно направляется в одну из комнат. Через пять минут оттуда выбегает проститутка с криками:
- Ужас! Ужас!
Мадам - держательница заведения удивленно смотрит в ее сторону и просит другую, Жаклин, обслужить клиента. Через 10 минут Жаклин выбегает с криками:
- Ужас! Ужас! !
Мадам подзывает свою любимицу Ми-Ми и просит ее поддержать честь заведения. Через 15 минут Ми-Ми выбегает в рыданиях:
- Ужас! ! Ужас!! !
Мадам тяжело вздыхает, поправляет корсет и неспешно скрывается за дверью номера. Полчаса, час, два часа.. . Через три часа из номера выходит утомленная и растрепанная мадам и с достоинством обращается к своим девочкам:
- Hу, ужас. Hо не "Ужас!! ! Ужас!!! ".
(а этот корсет иногда и мужики напяливають)
- Ужас! Ужас!
- Ужас! Ужас! !
- Ужас! ! Ужас!! !
- Hу, ужас. Hо не "Ужас!! ! Ужас!!! ".
Для слабых мышц спины корсет необходим. Могут наступить серьезные нарушения здоровья!
Обожаю корсеты, у меня был великолепный белый, он идеально подходил под мой пиджачёк, рубашки там плохо смотрелись, я носила корсет, пиджак, джинсы и туфли – может звучит не очень, но выглядело это….. Жоль фоток нету=((
я ношу под костюм вместо булзы или топика смотрика эффектно и сексуально . сейчас есть очень красивые корсеты которые заменяют топики и кофточки
После родов и на бальные танцы
есть послеродовой корсет, помогает животу быстрее прийти в норму, на свадьбу платье с корсетом, и есть красивые вечерние корсеты, Ю которые можно и с брюками одеть и с обкой.. . уменя есть один такой.. . конечно они выполняются не по всем правилам.. . не на шнуровке, и не так тщательно поддерживают фигуру, но все равно относятся к разряду корсетов.. . еще есть красивые кружевные косеты.. . но это уже нижнее белье
ношу, и вот когда
когда болит спина
когда хочу подчеркнуть талию
ну и в постели с мужем!
когда болит спина
когда хочу подчеркнуть талию
ну и в постели с мужем!
ммм.. .
одевала карсет к подруге на свадьбу под облигающее платье
выглядело классно :)
да и вообще, мужчинам это дико нравится, даже если они его не видят, а просто даже знают, что он на тебе надет :)
выглядело классно :)
В программе Модный приговор всё время упоминают корсетное бельё. Значит носят.