Прочие дела домашние

Вас отправляют на полгода на необитаемый остров, что с собой возмете? Электричества нет, батарейки тоже закончились.

Перво - наперво ...
Пилочку для ногтей ...))) ( не умею жить с расцокаными ногтями : руку готова по локоть отгрызть ) ...)))
шлифовщик для педикюра ...))) ( на песочке пяточки убиваются просто ...))) )
Перчатки резиновые ( дабы руки не гробить ...дрова собирая и костры поджигая ...)
Кофе в зернах .. ( если что - буду настаивать на солнышке в воде ) ...)))
Ну и ...
Для решения всех проблем ...
...))) Простой порошок ...)))
Его бесплатно и много дают ...в рекламах ...)))
А запаааааааааааах ...ни одна муха не подлетит : упадет замертво ...)))
Нина Шмакова
Лучший ответ
Наталья Кикоть А фиг его знает.
пистолет с одним патроном
я не знаю. что мне делать на необитаемом острове
я дитё цивилизации)
В первую очередь возьму с собой любимого человека.
Елена Яковлева
сигареты! много сигарет.. .
нож острый и веревку ещё :-)
с полгода проживу.
Наталья Попова
пластелин, слеплю куклу человека, который меня туда послал, и буду иголками тыкать (от дикообраза или морского ежа) , может колдовство вуду подействует, и он там, на материке, загнется....
и деньги тоже не нужны???? тогда сотовый, дня на три зарядки хватит....))
Анастасия К
Кто это меня отправляет? А я не поеду, я совсем непослушный МОЖЕТ БЫТЬ... .
Пусть едет тот, кто отправляет. 21 век, Колибри. Теперь, если куда и отправляют, то сами и обеспечивают всем необходимым. "Человеческий Фактор", знакомо, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Зажигалку возьму, удочку и презервативы (мало ли что, может остров не такой уже необитаемый)
белье сменное возьму, инструменты, что бы быт обустроить, книги... а если еще и мужа с собой модно взять, то мы быстро все обустроим)))
З Л Ю К А
Оружие.
Зажигалку и сигареты....)))
возьму с собой умного парня у которого руки не из попы растут....))))))))) ) он то точно пригодиться)))))
Возьму с собой спички, да побольше и шоколада еще больше!
Возьму с собой самого близкого человека....