Прочие дела домашние
Дети....почему вы не готовитесь к школе?+++
Что за вопросы пошли))))что дет.сад распустили?читаешь вопросы и самое смешное что народ серьёзно на них отвечает....народ вы думаете что вопрос О НАТАШЕ И МЛАДШЕМ БРАТЕ СЕРЬЕЗЕН? Тролли развлекаются....
Вообще-то я уже пять лет, как закончил школу. Да и институт уже заканчиваю.
Одни приколы!
Объюмориться, не встать!
вот народ пошёл,
наивный!!!!
Объюмориться, не встать!
вот народ пошёл,
наивный!!!!
ну и что, что отвечаем серьёзно? может, мне нравится думать и отвечать. не вижу ничего предосудительного. нравится мне быть ребёнком иногда!
Оксана Решетникова
Да я понимаю просто обычно таких троллей или банят или они не выбирают ответы...то есть вы просто зря потратите время ...
Мы -то готовы, только в больнице лежит малышка-не до первого сентября ей. Обидно, что в первый класс пойдёт позже. (((( А развлекайтесь, троллюшки! Хоть веселей от вас становится!))))
Я тоже всегда удивляюсь, когда народ серьезно отвечает)
не знаю как другие, а мой прям достал. с утра разбудил - гладь мои рубашки и костюм. как будто горит. давай собираться, пошли за цветами, а я вчера весь день заготовки на зиму делала, устала как собака. ни чего не шевелится сегодня. а он меня тут гоняет.. . уф.. . в школу безумно хочет)))
А он к школе уже приготовился, сидит ждёт завтрашнего дня.
Ну мой уже вышел из этого возраста. Но мне хотелось задать вопрос, а за триста шестьдесят рублей (Я округлила) можно собрать ребенка в школу? А то идет у нас реклама.. как все просто.)))
Оксана Решетникова
мне самое необходимое в школу на девочку 14 лет обошлось в 500у.е и то это без многих мелочей которые с прошлого года остались...цены просто капец...я не говорю о муз.школе....
Опять я всё интересное пропустила)) ) Хто троллит????
Оксана Решетникова
ниже вопрос и аватарка с парнишкой лет 12 в красной футболке,а выражает мысли и пишет грамотно как философ)))))
А что здесь серьезного может быть.
А вам какая разница? Не хотите, не отвечайте.
отвечают те, кому просто ну уж совсем прям нечего делать
искусственный интеллект... что с него взять!?
не знаю, зачем задают, но отвечают ради баллов