Прочие дела домашние
мне кажется учитель- самая наглая категория .,,
в наше время - ДА! по настоящему интеллигентных и воспитанных учителей- днем с огнем не сыщешь..
а зачем накрывали? я в родительском комитете была 8 лет. У меня строго с этим.
нам раз вообще предложили заплатить грузчикам, чтобы из класса вынесли пианино, потому что оно нашим детям мешает. Просто стоит. Я отказала. Потому что создавать условия для учебного процесса школьная прерогатива. И где гарантия, что это пианино потом кто-то не принесет обратно. Бред.
Татьяна Бурцева
прочитайте если не лень мой комментарий предыдущий.я тоже была в род.комитете.в нач классах.когда мы доставляли радость именно детям.а потом учителям.я и бросила это дело
Этих учителей когда-то воспитывали родители.. . такие же, как Вы.. .
Я ни в коей мере не оправдываю подобное вымогательство, но нельзя же всех под одну гребёнку!
И не надо смешивать подарки лично учителям и то, что родители вынуждены покупать для класса, кабинета из-за более чем скудного финансирования школ.
ну и как? с золотыми медалями ваши дети окончили школу? все поголовно? а в универе что делали? там уже телеком не откупишься.. . поди, на профессорских дачах по 10 соток зараз вскапывали, не? или-таки решили откупиться машиной? а, может, отдыхом хоть в Турции? помогло?
тьфу! всегда меня бесили вот такие родители.. . бегают, ж*** лижут учителям, бесконечные хрустальные вазоны да чайные сервизы им дарят, и, да, конечно, организуют чаепития, да несут не че попало, а самые дорогие конфеты, что были в магазине напротив.. . что самое смешное, обычно это родители таких посредственностей, что хоть золотом их помажь, лучше их успехи в учебе не станут, ибо не-тя-нут они!
Татьяна Бурцева
ошибаетесь.уважаемая.я как раз мама двоечников.а бегали там только родители отличников ж.пы лизали.чтоб не дай бог 4 не промелькнула.я и пальцем не пошевелила.и отказывалась от всего кроме необходимого.но фавориты звонили.писали смски.позорили на собраниях.таких как я.требовали денег.и все это докладывалось милым учителям и отражалось на дет
а зачем вы платите? что за менталитет такой? как стадо право... .
у Вас там что, совсем отморозки, чтоб на детях отражалось?
я к внуку на собрания сама хожу и отказываюсь платить за то, что считаю не нужным совершенно.... за шторы шелковые, за текущий ремонт.... школа только после кап. ремонта, а я счаз, ага, кошелек растопырела, не дождутся.... и не разу ничто не отразилось на ребенке... .
если учителя наглые и родители тоже не должны дрейфить.... НАС БОЛЬШЕ!!!))) .
и вообще во многом виноват директор, а не учителя, они люди подневольные....
А мне кажется, что это вы наглые взяткодатели.
Татьяна Бурцева
ну наглым взяткобрателям дают есстесственно взяткодатели....и что интересно.случаев отказа от взяток не было
Поработала учителем в школе 3 месяца и поняла, что психически здоровым людям там делать нечего. Репетиторствую.
А у моего сына замечательная была учительница. Приехала в прошлом году к нам в город, пришла работать в школу. Образованная и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ. Настоящий УЧИТЕЛЬ. А в этом году она ушла в другую школу - "сожрали" "старожилы" школьные - наглые, беспринципные, бесцеремонные. Очень жаль.
и ещё в добавок ко всему пребидняются