Прочие дела домашние

сколько у вас друзей?и особый вопрос-есть ли у вас ПОДРУГИ?и в чем ее дружба к вам выражается?

М*
Маржан *****
Подруг нет вообще, лет с десяти. Есть друзья - мужчины. Двое. Е еще трое - близкие приятели, я бы так их охарактеризовала. А двое - это которые ради меня и в огонь, и в воду, и кошку приютить. Так же как и я ради них.
Айнур Полатова
Лучший ответ
У меня много хороших приятельниц, которых я не могу назвать подругами.
Они были, но некоторые сами со временем как-то отсеялись, некоторых отсеяла я.
Я не верю в женскую дружбу.
друзей не сказать, что очень много - средне. по головам я их не считала. подруги есть - замечательные и любимые. дружба наша выражается в том, что нам интересно и комфортно общаться. да, уверена. насчет почти все - это забавно. что то я таких ни в своей жизни, ни в жизни моих родителей и бабушек-дедушек не встречала. мы выбираем друзей по себе, а значит очень хороших )
вот что то я почитала твой вопрос.. и теперь совсем не уверена ни в чем, так правдоподобно написала))) )
У меня друзей немного, больше приятелей, есть только одна подруга, проверенная и радостью и горем и алкоголем)))
у меня не много подруг, но мне хватает. самых близких 2.
да, я уверена, что "не завидует, за спиной не обсирает, на мужа вашего не пялиццо, в душе вас идиоткой НЕ считает".
Любов Мрук
друзей много. Подруг близких 2 осталось. Одна погибла, 2 уехали и редко теперь переписываемся.
Знакомых много, с кем можно посидеть, поговорить, куда-то выйти.... Подруги близкой нет. Не страдаю от этого! У меня лучший друг--это мой старший сын! Да и теперь я сама не хочу лишний раз куда-то идти с приятельницами, мне очень дома хорошо, с семьёй!
В женскую дружбу я не верю, ибо она есть, пока у одной из них не появиться мужчина. Потом всё ,чем вы были близки, отходит на второй и пятый места.
Анна Халатман
нет у меня подруг, нет
Ирина Текстиль
Подруг 4. Друзей нет, только общие с мужем, но они больше его друзья чем мои. В некоторых подругах уверена больше в некоторых меньше. Может и завидуют, может и обсирают и на мужа пялятся не знаю и знать не хочу об этом. Да и мужа моего они видят редко.
Гулнар Алкебай
Знакомых много, друзей настоящих, на которых могу положиться, спросить совета и услышать поддержку вовсе нет. Самый лучший друг и советчик для меня -это мама.
Мне тут недавно доказали, что дружбы женской нет. Теперь подруг стало на одну меньше) ) Да мне и не надо)) ) мне и так хорошо)
Маржан ***** привет Машка,давно продала)))надоел он мне, как вы там?
Мои подруги верующие и отдельно в разных городах живут. И они все вместе приедут ко мне 24 сентября! А замену подругам у меня 234 товарищей, с которыми можно чудесно время провести.
Подруг нет, просто знакомые да. Не верю в женскую дружбу
Ирина Вяткина
У меня две подруги. С первой мы с первого класса дружим, на мужа не смотрит и не завидует (у нас вкусы и взгляды на жизнь, на мужчин совсем разные) . Хотя интересы схожи. Со второй с рождения знакомы (мамы одноклассницами и подружками были) , взгляды, вкусы, хобби, интересы вообще идентичны. А т. к. мы во всем схожы во мнениях, то и мнения по поводу заглядывания на чужих мужей и обсираний за глаза одинаковы (сама так не делаю и не интересно) . Но она живет в другом городе, но видемся частенько))))) ) А остальные так.... знакомые....
Елена Зуевская
мало друзей, раньше было много, но это было только название. а в женскую дружбу я вообще не верю
приятелей, знакомых много, друзей нет и не надо
Natik Gosteva
штуки три от силы, зато проверенные временем и абсолютно разными ситуациями!!!! главны образом ее дружка выражается в том, что она никогда не лезет не в свое дело, не обижается, не учит, и всегда готова помочь (один раз я к ней пришла домой в три часа ночи, она меня успокаивала, и это несмотря на то, что у нее режим, в это время она спит, и живет с родителями)
Проверяется дружба жестоко, подруги не стало.