Прочие дела домашние
Куда поедем - к тебе, ко мне или предпочитаешь гостиницу? ..(+)....Вопрос внутри...Дамы! Только сильно не ругайтесь!
Первое свидание, ужин в ресторане. Пламя свечи, застывшие цветы в вазе, звуки музыки, его откровенный взгляд. Избранник умен, проницателен, хорош собой. Чем еще порадует? И он молвит: «Знаешь, мне кажется, пора переходить к следующему этапу. Куда поедем – к тебе, ко мне или предпочитаешь гостиницу?.. Говорил же, я циник, называю вещи своими именами и не терплю прогулок за ручку…» «Циник - мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть». Амброз Бирс. По сути, что «военного» в его словах? Рано или поздно букетно-конфетный период закончится именно этим.
Честно говоря, я люблю откровенность в подобного рода ситуациях! Что, как говорится, естественно, то.. . кому как угодно) ) не безобразно или не без оргазма)) )
Дама не должна падать в обморок от таких слов, по сути ей дают карт-бланш: она может выбрать сама, сегодня или через неделю, определиться, хочет она быть с этим мужчиной или нет. В конце концов, силком ее тащить не будут.. .
Я человек конкретный, если мне с мужчиной хорошо здесь и сейчас, значит, как говорится, "хорошие сапоги, надо брать")) К тому же с хорошим мужчиной с началом сексуально-озабоченной фазы отношений конфетно-букетный период не заканчивается, а даже разгорается) )
Для мужчины же затянутый только лишь конфетно-букетный период - это стресс, это постоянные мысли "похоже, что меня доят"))
Вот когда этот период закончится, тогда и поговорим, скажу я ему)) )
Амина Мурзахметова
Доброго Вечера!
вопрос в чём? ничего "военного", но я бы предпочла, чтобы первое свидание не закончилось в постели
Екатерина (Кирган) Лупанос
а что вас в данной стуации смутило бы?хотя я знал женщин которые страстно желали постели,но им нужно было как бы привыкание к новому мужчине
Настоящий американский подход, не для тургеневских девушек. Только еще немного вводных. Если у каждого своя машина, то надо выяснить кто и как добирается, или на одной, а другой потом обратно привозит. Потом надо узнать, кто и сколько платит за номер, а также за этот ужин, и за завтрак с утра, а если на целый вик енд, то вопросов больше, еще неплохо выяснить, кто покупает презервативы и сколько.
И все, продолжение романтического вечера у тебя в кармане. =)
Давай ко мне.! Я только что варенье абрикосовое сварила. Поможешь по банкам разлить::)) Цинично? Вполне нормально::))
/ Поедем ко мне ...)))
Познакомлю с мамой и папой ...
Семьей сестры и семьей мужа сестры ...)))
Представлю всем своим детям ...
Ай ...не всем : младшенькая Гульшагида щас у папеньки своего гостит ...
У Дона Педро ...)))
Но остальные семеро клялись быть дома вовремя ...)))
И правда ...к чему условности ...))) ?
Кто девушку ужинал ...
Тот и будет танцевать ...
Её маму ...)))
Ну или ...на крайний случай ...
Детей девушки порепетирует - кучами в коляске потрясет ...)))
Мужчииииииина ...Вы еще не растеряли запала ?
...))) Тогда мы все идем к Вам !!!)))
Познакомлю с мамой и папой ...
Представлю всем своим детям ...
У Дона Педро ...)))
И правда ...к чему условности ...))) ?
Кто девушку ужинал ...
Тот и будет танцевать ...
Её маму ...)))
Ну или ...на крайний случай ...
...))) Тогда мы все идем к Вам !!!)))
Нифига не поняла. Меня провожающие в ЗАГС тянули, а не в гостиницу. Так как не циник, с одним из таких 23-й год живу. Я -пантера ещёТА.
Нормальный вопрос, ты ж ее насильно не тащишь? В любом случае выбор все равно она сделает сама.
а мы уже танцевали с ним?))))))))))))))))))))))))))
каждому - свое
ну ежели мужик стОящий.... я еще и до ресторана трахнусь :))))
Амина Мурзахметова
Приветик, Милорка!
Екатерина (Кирган) Лупанос
вот это женщина!!!)))))))))
по сути дела сопли жуют малолетки, взрослые люди знают зачем встречаются
Светлана Деревянко
нет. именно малолеток привлекает секс ради секса, взрослые люди предпочитают разносторонние отношения
Слишком напорист и прямолинеен, можно и потерпеть ещё парочку свиданий. Некоторые девушки могут просто не оценить прямолинейности, это примерно так же, как если бы предложил переспать сразу после 2-х минут знакомства
я с Наталией согласна... а так че мы в ресторанах то не видали???)))))))))))
Ну если двое людей общаются не ради легкого флирта, то ничего страшного в этих словах нет.
нормальный мужчина. Реалист. С ним знаешь, на что расчитывать т. е. обманывать не станет. Да так да, нет так нет.
Бывает и наоборот, что женщина так предлагает перейти к следующему этапу.
А нельзя просто сказать : " Поехали ко мне домой, я покажу тебе какой я ремонт сделал"
Dreamy Girl
и что от этого поменяется?
Некоторым женщинам именно такое и нравится, рванули бы к нему или в гостиницу (кому как) . Ужин в ресторане сыграл бы свое. Но на первом свидании, даже не знаю.. . по мне так это не совсем нормально, не стала бы ждать продолжения отношений
Наверное, у меня консервативное воспитание, но не могу сразу. Хоть и согласна, что рано или поздно... итп.
Ну если только три варианта, то лучше номер в гостинице. Идти к чужому человеку домой страшно, к себе водить - тем более. А в гостиницах паспорта требуют, хоть какая-то гарантия.
Если ты западёшь на меня сердцем -про кровать вспомнишь намного позднее
Не спеши, а то успеешь...