Прочие дела домашние

как научить мужа быстрее собираться ?

...Пару раз его обломай - пусть дальше собирается - а ты вперед и по своим делам, ведь мы женщины сильный народ.. . А на третий раз авось и поумнеет...
Айгерим =)) Абдрахманова =))
Лучший ответ
Маришка Токарева его после этого максимум на 2 раза хватает и всё по новой.
Просто собраться раньше его. А если это не помогает- не ждать!
Анна Рахлецова ну-ну. сразу видно нет такой у вас проблемы.
никак... напоминать заранее, вешать вещи на стульчик как детсадовцу))
Один к одному! У меня то же самое. И детей тоже двое. 5 минут это еще хорошо. Особенно зимой напрягает ждать, детям жарко, они в куртках, а папа в трусах по квартире ходит, переодевается.. . А еще любимое занятие - перед любым делом чай попить.. . Мыслей о разводе не было, только об убийстве!
Ирина Климова
Маришка Токарева до чего же люди бывают похожи ! минут 5 - это я образно. бывает и больше! только наш папа вместо чая кофе с сигаретой. не важно , что опаздываем - кофе с сигаретой как ритуал перед выходом !!!
Стоять над ним с секундомером, он сам начнет рекорды ставить по собиранию
такая же беда. бороться бесполезно. с каждым носком минут по 20 зависает
Никак. Смириться с этим. Человека практичекски нереально переучить, пока он сам того не захочет
А зачем? У каждого есть свои ритуалы. Вот у меня тоже чашка чая перед выходом. Терпеть не могу, когда меня торопят. Но я никогда никуда не опаздываю. Каждое утро на работу я собираюсь 1,5 часа. И пусть только кто попробует сбить мой распорядок, мало не покажется.
Лена Машошина
оооооооо, эт как об стенку горох, бесполезно!!!!
Ну это зависит не от вас, о от него самого!
Придется с этим смириться! Мужчины же не такие, как мы, женщины!

P.S Попробуйте перевести будильник на 15-20 минут раньше, собираться будет так же, медленно, зато на работу не опоздает!)