Прочие дела домашние

как узнать изменяет ли парень?

*** ****
спросить, и посмотреть как он на это реагирует)
если он среагирует успугом и будет что-то быстро говорить и делать нелепые движения, значит он врёт
если он будет говорить не быстро, спокойно и речь его будет грамматически правильная, то значит он говорит правду.
Вообщем тут нужно читать книги о теории лжи
Елена Беккер
Лучший ответ
а зачем? меньше знаешь, крепче спишь
Sanguis Purus
Изменяет. И ты тоже. Это возраст такой, все ипуться со всеми. После свадьбы у 85 процентов это проходит. Но у 15 остаётся.
посмотреть на пенисе счетчик входящих. или детализацию запросить
Старинный способ: посадить мужика в ванну с водой. Если тестикулы всплывают - значит, где-то опорожнился.)))
Натали Бойко
Если подозрительно ласков и нежен, значит чувствует за собой вину.
в тазик с водой посадить: если всплывает хозяйство-однозначно да! так бабушки проверяли))))
не порти себе настроение. если это чтото достойное твоего внимания то ты об этом узнаеш.
знаешь, просто берешь и нежно трогаешь яйца-пустые всегда почувствуешь-значит секс был. но это только день в день. а вообще, зачем расстраиваться... меньше знаешь-крепче спишь
не пойман )))
значит не изменяет !!!
A)
Aidoka ))
если изменилось поведение, он стал меньше обращать на тебя внимание.. .
но не торопись!! ! те же симптомы есть и когда он хочет что бы ты привязалась к нему.
(ну как бы он тебя дрессирует)