Прочие дела домашние
Как можно спокойно на эти вопросы реагировать? Извергов, которые бьют детей, сажать надо.
Неужели все, что написано... правда?!.. Может это ..ну знаете бывают же такие, что "все равно" как лиж бы выделится?!.. Не хочется верить, что в наше время есть такие... люди... Бедные дети! Но они же не в Сахаре живут?!.. Люди же кругом... Неужели никто не видит, что творится! Дай Бог... детям силы... мужества.. Я даже не знаю, что еще пожелать детям этим... Господи... может все таки не правда?!
Филар Исилиэль
мне кажется никто бы не вступился, теперь как в Сахаре
Мне тоже показалось, что это развод.
А вот Юркин там у нее комментирует. Он мне даже на почту писал, и тема была та же. Он доказывал, что детей надо бить. Это просто больные люди. Он круглосуточно думает о том как детей бить.
И эта баба тоже, во всем записях одна тема. Неужели в жизни больше ничего не происходит.
Мне кажется, это просто разводит, садисты настоящие домашние скрывают это всё...Если так растить детей, то маньяков вырастут
Я в шоке....
Прямо домомучительница какая-то. пусть хоть аватарку на питбуля поменяет.
ужас! у этой мамаши явно проблемы с головой !!!
я конечно сыну иногда ремешком подсыпала за непослушание, но чтоб ТАК? ! ей по моему это удовольствие доставляет...
Не знаю, нас с братом мать порола только так! ! ППЦ был просто, ненавидели со страшной силой. А выросли, поняли, что и как, и мать я любить не перестала, наоборот очень люблю её и брат любит. И нормальными людьми выросли, хорошо оба зарабатываем. Другое дело, зачем описывать это всё.
Привет, давно тебя не было. А бить детей нельзя.
Unknown Artist
Если честно, что-то меня затошнило. Отвратительная мамаша, жаль органов опеки на нее нет - вот такие дети лучше растут под опекой государства, нежели под железным кулаком "любящей" мамаши.
кто писал?
Филар Исилиэль
http://blogs.mail.ru/mail/kikukella/
да уж... .
дневники садистки... .
нет слов... .
дневники садистки... .
нет слов... .
а вы нее думали, что провокации? неужели не привыкли к бреду из инета?
Наталья Артякова
согласна ,некоторым так скучно дома ,что они что угодно напишут по приколу...авось кто-то поведется...