Прочие дела домашние
вы любите пельмени больше чем я?? ? или меньше?))
5 минут назад как поел пельмени) ) Наверно по-этому сейчас меньше )))
Абсолютно равнодушна.
Покупные меньше, собственного производства - больше)))))))) ) А еще больше, когда кто-нить другой приготовит)))))))))
а ты что в них больше любишь - мясо или тесто?)))
Алия *****
я люблю их есть сырыми))) с мясом и тестом)
я родился в Сибири, поэтому никто во Вселенной больше меня пельмени любить не может априори!
Алия *****
у меня муж родился в Сибири но он к ним равнодушен)
а я вот 17 лет прожила в Мурманске, в то время(90-е) там были только рыбные и креветочные пельмени... вот их я не люблю...
потом переехала в другой город ела их с мясом года 3!
очень люблю, только что поела, домашние ммм...
ели на аве ты крайний слева. то я, всяко меньше )))
Алия *****
это моя младшая сестра)) я чуть крупнее!!
а какой размер у твоих пельменей?
Алия *****
балшой)
Народ!! ! В пельмени и паштет, на мясокомбинатах идут все обрезки и прочая, не побоюсь этого слова ху*ня!!!
Алия *****
говорят "жизнь вообще вредная штука" иногда от нее умирают)
нее.. ну, так сразу на глазок не скажешь:)) ) это ж нуно экспериментальным путем устанавливать:)))))))) )
Если домашние, то больше
Меньше, почти что совсем не люблю. В них тесто вареное...
да! ,но только собственного приготовления
Я сибирячка, а пельмени не люблю, больше как - то к мантам тяготею ...
Я лепить их люблю (желательно семьёй).
я люблю есть пельмени больше всех, но как только я их съедаю- я начинаю их просто ненавидеть.
Конечно же больше)))
если бы я видел как ты их любишь тогда бы сказал
Думаю что меньше, я иногда их люблю с вкусным соусом. ммммм прям!
а кто измерит порцию?
смотря как ты их любишь? =)
мне хинкали
нравятся