Прочие дела домашние
Что Вам ближе по духу: вылизанный английский сад или запущенный вишневый?
после лета, на даче свекрови, мне участок, закатанный в асфальт ближе))))))))))))
Запущенный вишнёвый с английскими дорожками..; -))
А мне ближе вылизанный, люблю чтоб на моей даче чистота была не было сорняков в два метра высотой, и чтоб все лето цветочки цвели. Такая красотища как в раю.
Запущенный, но СВОЙ, родной!
мне по душе творческий беспорядок.... устроенный не без помощи человека ...но самой природой...:))))) ) вишневый.. яблочный... или просто запущенный полисадник... с маргаритками... нарциссами и пионами...:))))))))
Запущенный английский сад :))) У меня на даче всё было чинно благородно, пока дети не приехали :))))
Полузапущенный сад с огромным количеством цветов)))
Марина Симонова
Шикарная фотография, Мила....
запущенный и чтоб скамеечка там была, тоже старенькая и такая же запущенная и я в панамке, ой шляпке с вуалью и с кружевным зонтиком, Чехова поджидаю!))).
По состоянию души... конечно ближе сад... Романтик я в душе, все таки неистребимый... А вот по состоянию порядка, оно конечно ближе "Аглицкий" вариант... Но с моим сыном и всеми остальными, проживающими... об этом остается только мечтать!... Но стремлюсь...
А вопрос именно про Сад?
Марина Симонова
Нууууу.. Кому что..))))
мне по душе англиский люблю уют и красоту
Привет, мне ближе по духу ухоженный сад с элементами художественного беспорядка)).. ведь если у нас в сумочке бардак, в квартире хаос, в саду одни сорняки... то и в душе черт голову сломит. . Я за порядок, но не до фанатизма))
Кулдария Касимова
...Судя по Моим трррём Грррядкам, Я ДушевноБольная...)))))))...
...Здрррасти, Девочки...)))...
Запущенный.... когда все подстрижено, прилизанно как то неестественно смотрится, скучно....
скорее чистый, ухоженный вишнёвый сад))))))))
Запущенный....
наверно незнаю. . но хотя вишнёвый наверно...