Прочие дела домашние

не понимаю мою подругу

Не надо разубеждать. Иногда диву даешься, что люди находят друг в друге. Если Ваша подруга не отказывается от таких отношений, значит, они ей зачем-то нужны. Может быть, для того, чтобы донырнуть в этих отношениях до самого дна, оттолкнуться от него и выплыть.. . Не мешайте ей жить свою жизнь, у неё свои задачи, у Вас свои...
Фаина Гусева
Лучший ответ
в такие взаимоотношения лучше не лезть, чтобы не потерять подругу!
хотя.. . Вы можете предложить ей альтернативу? Познакомьте ее с кем-то достойным!
я знаю таких мазохисток... живут воют но все равно живут
Ольга Дайнеко
Зачем разубеждать? Это ее МЧ. За своим следите.
Елена Петрова вы не представляете.как он делает больно.а лучшие годы уходят безперспективно.
бывает... .
скоро она сама всё поймёт
Похоже, у ее молодого человека заниженная самооценка, и он боится ее потерять, вот и пытается всячески унизить, чтобы она думала, что никому кроме него не нужна. Мой жизненный опыт говорит мне, что надо рвать с такими людьми, иначе женщина начинает верить в тот бред, что ей вбивает в голову "любимый", и жизнь сильно портится.
Marina Ruslanovna
Ой, лучше ничего не говорите - виноватой останетесь...
любовь зла полюбишь и козла, её не переубедить, можете не пробовать
Я думаю, она его очень любит и твои слова для неё н ичего не значат. Пока она сама не поймет что он МРАЗЬ, раз так позволяет себе так вести себя с девушкой, она не оставит его.
Елена Петрова вы правильно дали определение.это видно со стороны.ей бежать нужно без оглядки.а она...
это такая категория женщин.
Ей все решать самой. если она с ним значит есть и положительные моменты, о которых вы можете и не знать.
Это всего навсего молодой человек, он еще не муж. От него уйти можно легко, главное чтобы она сама этого хотела.
может мазохистка