При том что стоимость невысокая. Она меня завела в магазин где якобы бренда о очень приемлимой цене и наткнулась на футболочку похожую на ту что была на мне в тот день иговорит"Смотри вроде твоя"А там не лейбл а хрень какая то, я ей говорю на мне Betty Barclay покупала в фирменном магазине за 3000 р, а эта просто похожая по рисунку ( цвет другой и лейбл другой) и стои1200.
Она прям с каким то непониманием ты маечки берешь за такую цену??? ?
Вобщем ближайшие 10 минут нашла повод обидеться на меня. домой она уже пошла пешком)) ) я ее ни куда не повезла. Но мне как то осталось непонятным почему такая реакция была она человек не бедный, да и 3т. р для хрошей вещи это не деньги, как то все мне понятным осталось.
Прочие дела домашние
не понимаю почему подруга ах разозлиась, как то передерноуло ее когда я ей сказала стоимость своей футболки. При то
У неё проблемы с финансами и она злится и вымещает на Вас.
Да вы нашли друг друга....
к чему клоните---она вам позавидовала что у вас маечка за 3 тыщи? думаю что не всё так примитивно. Возможно вы чего -то не договариваете, или просто не заметили как её обидели. Такое бывает. В погоне за брендами и ценами легко не заметить человека))
наверно дело не в футболке.
представь .. у тебя есть подруга у которой маечки за 6 тысяч. . а твои за три - фи, какая гадость )
Марго как всегда в своем репертуаре )
Никого не шокирует цена пресловутой футболки, всего то 3000....надо было написать 300000, ты же хотела всех "убить" своим вопросом )))
хосспатя
из за трепья сраться верх идиотиза
п@здатые вы подружки
"Понимать" - дано не всем....
она тебе завидует!!! выткни ей глаза и напиши обидные комменты под её фотками!!!!
Alla Vremea
а-ха-ха-ха-ха)))))))))
Н@т@ли Какаяразницатебе
и насри под дверь
))))))вы меня насмешили
Медея .
Сползлааааа...)))))))))))Сто!...Нет-ТЫСЯЧА баллов!..)))))))
Samal Zholbayeva
Под столом валяюсь...)))))))))))))))
А я , между прочим, на работе...))
два быдла посрались- и что
ну она думала наверно так - вот лучше две купила бы и одну мене подарила бы ))))) вообщем купи ей носки в подарок -посмотришь реакцию )))
а может ты таким тоном это сказала, как будто 1200 для тебя это говно и что если она обратила внимание на такую футболку, то она тоже говно
Мне сейчас даже стыдно стало, что я одного с вами пола..
Ольга Волкова
Да ты че, ты тоже мужик????))
Мне тоже многие завидуют и достатку, и личной жизни, и везению.... Ну и хрен с ними
есть люди которые экономят и те которые этого не делают.
логика последних - денег много трачу как хочу.
логика первых - денег много, а не буду покупать всякую фигню, будет еще больше.
вы относитесь к тем, кто не экономит. если свои - хорошо, если мамины/папины/парня - чести мало.
подруга относится к тем кто "копейку бережет" и для нее не понятно зачем платить больше из-за какого-то бренда.
вот лежит две кучи говна, какую выберете "буренка" или "армани"? а ведь разницы нет состав один и тот же.
в общем на пустом месте вы поссорились.
Не знаю, почему обиделась. На самом деле каждый тратит деньги так, как может и как зарабатывает. А на самом деле, для меня, например, это очень дорого, пол зарплаты, 750 гривен. Но если зарплата позволяет.. то почему бы и нет)