Прочие дела домашние

Господа курящие! Что нужно избразить на сигаретной пачке чтобы вам расхотелось курить?

Елена Шаг
я не курю, но если б курила - никаким изображением повлиять было бы невозможно
Анастасия Онучина
Лучший ответ
мёртвую лошадь.
хм. . а Вы думаете, что мы ее разглядываем. Хоть жопу нарисуй, а курить не брошу...
Ника
Добрее к ближним надо быть. Не унижать людей, заставляя их прятаться на ветру. Сегодня наблюдала картину: из шикарного здания банка выходит не менее шикарная служащая в прекрасном костюме, подходит к классной машине, ставит туда свои сумки, сама машину закрывает и идет куда-то. Думаю - куда? . Оказывается к мусорному баку, что за воротами возле арки того дома. Достает там сигаретку и на ветру возле "ароматов"мусорных курит бегло, посматривая по сторонам. Позорина! Руководству банка и всем ратующим за здоровый образ жизни. А за воспитанный образ жизни слабо поднапрячься и порадеть? Неужели тяжело оборудовать в огромном здании 1 нормальную комнатку с вытяжкой - для курцов. И приятно, и не воняет, и на морозе, ветру, дожде стоять не надо и напрягаться, что вот шеф-дебил заметит не нужно.. . Блин, достали уже!
Елена Шаг мой старший брат курил по пачке в день тоже говаривал: ну что вы пристали, курил и курить буду....и умер в 51 год от рака гортани... уже прошло много лет и сейчас я могу говорить об этом без слез....а вы подумайте если не о себе то хотя бы о своих любимых людях
Я бы нарисовала ( сфоткала) синий труп сдохшего от астмы или рака гортани, тока в подробностях и пикантненько)))))
Я курила долго, порядка 10-15 лет, другое дело что слабые сигареты.... Я последние полгода только и говорила о том, что пора бросать это дело--всё.!Никто серьёзно не воспринял.
А вышло так, что я собственноручно все сигареты поломала, выбросила, и более их не покупаю.
И знаете--не тянет курить! Я, видимо, один из тех феноменов, кто ОСОЗНАЛ, что это больше не надо в жизни.
Ломки--нет. Желания курить-нет. Дым не могу переносить теперь.
Каждому---своё.Кто-то страдает, а кто-то, однажды решив, просто не курит.
Я хоть и курю крайне редко, но думаю, что бы не изобразили- ниче не поможет.
Как говорится. мы курим, а не пачки разглядываем.))))
Последнее время стали выпускать пачки с надписью "Курение убивает". Надпись крупная, портит вид пачки. Но курить я не перестану.
Бутылку водки-захочется пить.
"Раковые" лёгкие или гангрену на ногах (тоже от курения может приключиться)
:) Варвара :)
никакими рисунками не спасете
Анет Кравчук
Не поможет
Запретный плод сладок!
Борю Моисеева
путина и медведева курящих
безполезно ! !курю лет сорок! исключительно БЕЛОМОР !
Им в сигареты нужно кошачьих какашек напихать, пусть курят наздоровье)
Ничего не поможет. Давно надо оставить нас в покое! Каждый сам для себя выбирает образ жизни!
Елена Шаг конечно если бы курящие не обкуривали окружающих и своих детей тоже между прочим,то это было бы их личное дело....одежда детей курильщиков пахнет табаком !! но курящие не могут этого "услышать" из-за притупленного нюха
Анастасія Шевченко Да полно. Навязывают этот образ жизни, реклама и т.д. Где-то ещё лет 10 назад, м.б. и выбирали, кому нравилось, те и курили - тогда и курящих было гораздо меньше - на моём курсе курили только три парня и две девушки, а сейчас 80% (если не больше) студентов смолят ежедневно. И хрен бы с ними, так везде дым преследует - на улице, на остановках, у подъезда, в подъезде, на работе...
Мужской половой х*й, копающийся именно в этих сигаретах (именно тех 20-ти, что в моей пачке)
*на правах бреда*
Тут ничего не поможет, глупости это все.
обнажённую даму!
***рушания ***
Стоимость очень дорогую
Svetlana Tsurkan
слышал предложение от некурящего товарища-изображать на одной стороне фото вскрытой гортани с признаками рака, а с другой фото вынутых легких, пораженных раковой опухолью. Жесть, я тогда на пару минут в ступор впал (
автомобиль, от него гораздо больше вреда :)