Прочие дела домашние
Вас не напрягают вопросы: "А вот у подруги...", "...а вот рассказали..."
Мы же не будем по IP-адресу вопрошающего выискивать и флэш--моб устраивать, ТЫРЧА пальцем:-)(
Абсолютно фиолетово. Если кому-то так удобнее, то чего зря напрягать человека? Проблема же не изменится, если поменяет хозяина?
Напрягают)))
не напрягают. я не нервная по пустякам )
нет не напрягают... Если мне не нравится вопрос ...даже его начало... я туДы не захожу!!)))))))))))))
Ну, правда же иногда бывают ситуации, в которые попали наши знакомые и мы хотим им помочь, а с другой стороны-не все хотят признаваться в СВОИХ проблемах
Меня такое по жизни НЕ напрягает, по сравнению с которым рассказы про "подруг"- мелкая мелочь)) ) Суть вопроса не меняется от того, кто там фигурирует- "я" или "подруга"))))
Ну неудобно человек чувствует себя, возможно ник "родной", вот и задаёт так. Не напрегают. Только часто они в Я срываются.
Наталья Красько
...и сами не замечают....
ну не знаю. я часто спрашиваю, то что меня знакомые спрашивают или у них такая ситуация случилась.
Не напрягают. Потому что всё,что мне не нужно, я стираю тут же. Умение, или--дар?? ? Не знаю. Но живу и не жалуюсь!:)
не-а, не напрягают.
какая разница? вопрос есть - напишем ответ. а там хоть подруге пусть зачитывают, хоть соседу, хоть распечатают и себе над кроватью повесят. мне все равно.
Наталья Красько
Прелесть какая!:-))
да уж.. . это точно,
особенно терпеть не могу синдром " а вот мне люди сказали" или " а вот люди говорят",
всегда мечтала увидеть этих "говорящих" людей))))
нет.
не напрягают... сама часто спрашиваю про чужие ситуации... меня кроме самой себя еще многое волнует)))
Наталья Красько
Не поверите: именно Вашими вопросами и "навеяно"....
Екатерина Таубе
бывает)))я вроде и ответила)))
"а еще вот у моего папы... ", "..а мой папа... "
Канечно напрегают.