Прочие дела домашние

А почему толстяки - лучшие любовники?

Любовь *
Чет бред какой то. Может он и лучший любовник, толстяк но он же потный будет, неуклюжий, и поз мало с ним можно, да и устает наверное быстро)))) )

Не верь им!!!! Врут они! ! Это жиртресы турецкие поди такую рекламу себе заказали и за бабло статью опубликовали
Мадина Абдрахманова
Лучший ответ
кто вам сказал?? ?
писька маленькая, брюхо висит - фу!
ещё и потеет

убила бы!
Madёka Schastlivaya=)
Абсолютно не факт!
Эльнара *
Да шут его знает)))) ) Муж у меня нормального телосложения, а больше и сравнить не с кем.))))
Ирина Чугунова
Любовь Михайлёва В вашем то возрасте и сравнить не с кем, много потеряли матушка)))))))))))))))))
ну то, что кое-кто долго не эякулирует, это ещё не значит, что он хороший любовник!
:-))))
(представила себе толстячка потеющего, пыхтящего и пыхтящего... ) кОшмар!
если только с неленивой акробаткой в постеле
это чушь
Дарья Чикунова
А по-моему мнению всё с точность, да наоборот))) Гонка только начнётся-а он уже выдохся)))
Врачи видят? Ооо, это ужЕ прогресс!:))))))) Видно не фартит там турецким толстячкам с турчанками, вот их и отрекламировали по полной:))))))
Nigora Rizaeva
Про таких говорят арбуз растет, а кончик сохнет.
Брехня не стоящая выеденного яйца)))
Котя *
вас жестоко обманули...
у меня такого дядьки не было поэтому ответ не знаю
если попробывали то не писали такую чуш! у них одна поза!
Просто Алена
Точно! Добрые, щедрые, а постель им редко нужна!
какая разница дольше или нет главное удовлетворить друг друга
Это исследование заказное. Большинство арабов=это полные люди. Образ жизни у них такой ( а на востоке все спокойно! ) Все же женщины делают. Вот и надо как-то авторитет мужской поддерживать.!!!