Прочие дела домашние

Почему, если есть любовник сразу шлюха??

Да на самом деле все эти судьи просто никогда не попадали в такие ситуации. Попав однажды, навсегда пропадает желание судить других людей! Я понимаю так. проблему нужно искать не на поверхности, а внутри. Это очень просто: "ага, есть любовник, значит шлюха, а нет, блядь! "
Проблема в отношениях в целом!
И для тех, кто не в курсе, я проведу маленький семинар. Чтобы снизить вероятность измены жены к минимуму и чтобы точно знать, что она блядь, нужно делать все, что вы должны своей жене, а именно:
1) Жену нужно любить
2) Об этом ей говорить
3) Ее нужно хвалить
4) На руках носить
5) Защищать
6) Быть строгим, но ласковым
7) Быть добрым, но не тряпкой
8) Уважать свою жену и никогда не ставить ее на 2й план после кого-то
9) Превозносить ее в каждом упоминании, и она не сможет предать такую веру
10) Делать сюрпризы
11) Воровать для нее цветы
12) Дарить их просто так
13) Говорить с ней, уделять ей внимание
14) Трахать ее так, чтобы она не могла об этом думать
15) А когда вас нет, только об этом с вами и думать
16) Раскрывать ее скрытые сексуальные фантазии и воплощать их в жизнь
17) Запомнить все ее мечты и исполнять их потихоньку
18) Следить за тем, что отношения с Вами ей идут на пользу, что с Вами она выглядит лучше и глаза блестят ярче
19) Поставить себе цель №1 сделать ее счастливой, и все это должно быть взаимно
20) А если и тогда у нее будет любовник, то это будет фалоимитатор и Ваша фотография!
Алина Алентьева
Лучший ответ
Лерка Пак Видимо тяжёлая у тя ситуация,если так скрючило....Обязательства жены сюда скинь для полноты ответа.
А если два, то это ваще помойка.
Лерка Пак
а если мужа нет? и вообще - они тут просто завидуют!..
Оксик Соколова
Потому что люди живут стереотипами и сложенными правилами.
А я считаю, что во всех правилах есть исключение из этих правил)))
Наташа Павлова
Людмила Хижня Да-да. Освободимся от дурацких стереотипов! Не шлюха - а современная, свободная женщина! Не идиот - а альтернативно одарённый человек! Не убийца - а проводник в мир иной! Не вор - а борец с консьюмеризмом! Да здравствует политкорректность!!!
Если вы не замужняя-то любовник это ваше дело.
Если вы замужем, то право мужа обозвать вас ш.... й и это будет вполне уместно
Askatai Zakirova
Не шлюха, а просто любвеобильная дама))) ! А серьезно, если любовник имеется, то с мужем не лады. Если дома все в порядке, то ни одна женщина не станет смотреть "налево".
Olesy Novikova
Какие тут все честные и благообразные...
Почему сразу любовник? ! -если муж не справляется, то! - вот он! Помощник мужа!
Анна Гилёва
не шлюха, а блядь
Можно гордиться. Остальные частные давалки, а есть - шлюхи. И попробуй мне кольцо с брюлликом не купить. . Тогда сразу в разряд куртизанок...
нет. не сразу. только потом наступает момент когда надо платить по счетам. нет такого чтобэтот момент не пришел. и счет выставляется несоизмеримо огромный нежели полученное удовольствие. и я не утрирую.
А кто? Мать Тереза, что ли?))
За так даёшь)
В смысле - и муж, и любовник? Нет, не шлюха. Честная давалка:))))))
Елена Д.
Нет права судить ни у кого.
Илона Сытник
Лерка Пак Не суди,да не судимы будете - это от ЛУКАВОГО.
Каждый ищет себе оправдание.
Олька Сисуван Когда есть обязанности - то есть и право!
Назым Сеитова Вообще-то никто никого не судит, нам задали вопрос мы ответили...
Сам вообще не изменяю и того же требую от второй половины, возможно родители так воспитали, да и есть ли смысл каких либо отношений, если тянет на сторону.... Поэтому со всеми выше согласен...
а вот если у мужа есть любовница, кто он? Шлюх, блядун, проститут?!
I.
Iriss ...
Этот вопрос мучает очень многих. Мои исследования в этой области токовы: Мы по Библейской сути. потомки языческих народов, а у язычников как водится вся жизнь сплошной беспорядок. Ваш вопрос древнейший, так было и в далёком прошлом. А у израиля было весьма интересно! Мужчины имели по 2,3,ото и больше жён. , я считаю это правельным! Чем ходить на сторону, лучше взять ещё жену. Гомосексуализм итд не приветствуются, как и то когда женщина блудит. Женщинам сегодня многое позволенно, вот по этому она и говорит! - А ПОЧЕМУ ВАМ МОЖНО А НАМ НЕЛЬЗЯ! Да потому что Бог, первым поставил мужчину ЭТО БОГ ТАК ЗАХОТЕЛ! претензии к нему если сможете! А вы женщины ставити из себя СВОБОДНЫХ ГЕРОЕВ а когда что случается, куда бежите? К нам к мужикам потому и место вам в жизни есть, КУХНЯ ДЕТИ, ДОМ БЫТ. Я как-то слышал как одна азиатская женщина говорила сетуя: ЗАЧЕМ РУГАТЬСЯ? ЗАЧЕМ ССОРИТЬСЯ? У НАС ХОРОШО! ОДНА ГОТОВИТ, ДРУГАЯ ЗА ДЕТЬМИ СМОТРИТ, ТРЕТЬЯ УБИРАЕТ, И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!!
Екатерина Шайбльхофер а если сами на такую вечеринку попадете? Тогда как запоете? Один деньги зарабатывает,другой дом строит,третий трахает,и все довольны???
А кто? Блядь она и в Африке блядь
Jess Dakota
потому что если ты замужем, то ты клятву давала перед мужем и богом.
А кто ты? )))))))))))))))))))))))))))))