Прочие дела домашние
На какие вещи вы не скупитесь, не жалеете денег и никогда не экономите? И почему?
не экономлю на здоровье родителей, ребенка и собаки. не жалко денег на подарки, на вещи для родителей и ребенка, на содержании собаки ни когда не экономлю.
на здоровье и на продуктах питания. потому что если не будет здоровья - всё остальное будет ни к чему :)
косметика, одежда, салон красоты, машиина)
я не могу назвать себя вещью, даже любимой.
ну не экономлю на туфлях. потому что в дешевых стираю ноги в кровь. ни разу не носила номрально туфли. сразу после сапог в боссоножки или наоборот.) ) только несколько лет назад по совету подруги купила фирменные дорогие туфли и поняла, что такое хорошая обувь) ) ну и люблю хорошее качественное нижнее белье.
На продукты, потому что мне не безразлично мое здоровье, на косметику и парфюмерию, потому что мне не безразлично, как я выгляжу.
Никогда не экономлю на еде. Если мне чего то захотелось-на последние деньги куплю. К шмоткам я равнодушна, а в жизни так мало доступных удовольствий.
На ребенке не экономлю (разве, что в некоторых вещах, растет как на дрожжах) , на хорошую еду.... духи... .
Да и вообще живу принципом: "Лучше купить одну качественную вещь, чем много дешевой"
когда учился сын-на учебники, книги, диски, нужные для учебы. на лекарства для деда. если будут внуки-отдам все для них.
На продуктах, одёжках, духах, и особенно на детях с мужем.
на хороших вещах не экономлю, и конечно же на детях нельзя экономить
На еде не экономлю и кометике, экономлю на одежде, но не в смысле, что покупаю дешевую и не качественную, я покупаю всегда качественную и брендовую одежду, но на распродажах или по совместным закупкам, экономия хорошая выходит