Прочие дела домашние

Всё жалею денег установить домофон в квартире. А вы установили?

ведь если кто ко мне идёт, то звонит на сотовый мне и я спускаюсь вниз и открываю им дверь.
Алла Аллочка
Установила. Эта экономия может выйти боком. Например вызвать себе скорую когда дома никого нет - столько людей уже с этим сталкивалось.. . Да и стоит он не так и дорого.
Ст
Стася
Лучший ответ
У нас тоже были соседи, какие жмотились себе домофон установить. Только вот почему то они не бегали своих гостей или врача, например, встречать, а говорили им: "Позвоните в любую квартиру, вам откроют"...Очень быстро всем соседям надоело это, и никто их гостям дверь не открывал. Так что пришлось скупердяям всё таки на домофон потратиться.
давно установила . еще не хватало мне с пятого этажа ходить открывать дверь )))
Любовь Лысак
все парадное над вами смеется)) )

если вы деньги пожалели на домофон, то себя и вовсе в черном теле держите....
Кристиночка Ок
а с домофоном спускаться не надо))
Жесть. Конечно установила. Иначе заипалась бы бегать каждый раз.
разминка у вас замечательная. А я вот дома разминаюсь, бегая к трубке домофона - ребенок как пойдет на улицу, так начинается бесконечное пилик-пилик. Раньше под балконом орал-МА-МА, а теперь легко- кнопки тык, и говори..
*shakira* ) _______
И откуда в людях столько марамойства...
Ира Зуева
Не будте скрягой, это безопасность всего подъезда. У нас то же одна такая была. Договорились и ни кто ей дверь не открывал. Зато в подъезде ни нариков ни мусора ни блеватины нет
Жили мы как-то давно на съемной квартире без домофона с маленьким ребенком, это вообще была трагедия-врача детского, медсестру, бабушек не впустить, они звонили по соседям или ждали, пока дверь в подъезд откроют, мобильников тогда как сейчас, у всех, еще не было (2001 год). Так мне врач полчаса мозги выносила, что войти не может ((((а хозяин был против. Поэтому, как переехали уже в свою, сразу обрадовало наличие домофона)
Тоже нет) у нас первый этаж, дойти совсем ничего чтобы открыть дверь. Да и звонят все когда приходят)
Т. А.
нет, а зачем? пустая трата времени и денег. делаю именно так как написано выше.