Прочие дела домашние

На что вы никогда не жалеете денег?

На все жалею, но трачу ((
Хотя, есть наверное, две статьи - уход за собой и обувь. Всегда маникюр, педикюр, брови, крем для ухода - на это не жалко потратить деньги в салоне или магазине. Обувь - это здоровье в моем нездоровом городе. А на все остальное трачу, когда есть что тратить, а потом жалею) ) Потому что красивая и ухоженная женщина может обойтись без большого количества тряпок, машины, косметики, безделушек.
Гулайша Абежанова
Лучший ответ
на здоровье .
Анна Т
да, пожалуй, есть периоды, когда на все жалею.
на здоровье свое и ребенка
на познание и созерцание - выставки, музеи, книги
Надя @@@@@
На питание и ...на содержание машины...
Ruslik ***
всегда к деньгам отношусь аккуратно.
бездумно не трачу ни на что.
Наталия Исаева
на музыку (плеер, наушники, диски)
на отпуск
На путешествия. На все остальное жалко неимоверно - пустая трата денег:)
Mawlyuda Bazarowa
На здоровое питание.
на подарки жене и ребенку.
На себя любимую))))))))
ребёнок и домашний интерьер
на жизнь.
Нелли Кохлер
На себя-любимого. А вообще, чем меньше денег, тем меньше их жалеешь, и наоборот...
Мне проще написать на что жалею: на ненужное, а лекарства, ребёнок, еда -необходимые затраты и что тут жалеть?
Людмила
Еда и ребенок.. . Раньше еще косметика была, но щас как-то остыла))
Елена Крюкова
дети и машина
Galina Iwanowa
На детские игрушки!!!
Woman - Snake
Когда они в небольшом количестве, их не жалеешь, а экономно расходуешь.
Nastasi Andrianova.
на моего коня и мой ноут :D
вот когда придет в голову мысль, что мне очень нужно то- то, то при покупке денег не жалко, а так-же при любых обстоятельствах
на лечение зубов
На
Настя
на себя любимого
***beautiful Girl***
на ребенка!
на жену=)
На хлеб :-)
на себя!
На подарки родным