Прочие дела домашние

у вас много места во дворе для парковки?

Нет) конечно же) ) Двор строился еще в совдеповское время) ) А тогда не было такого изобилия машин у людей простых)).
Александра Луговая
Лучший ответ
В подъезде 6 машин, на всех хватает.
Tolganay Zharmakhan
у нас частный дом, площадка на 4 машины
Москва и много места для парковки - вещи не совместимые)
куча - вся детская площадка)
ога, много, вот только пешеходам ходить порой негде..
машин гораздо больше ...как выросло благосостояние граждан))))
места нет, но куда ставить всёравно нахожу. вот щас скоро зима начнёча, прям на газоне буду ставить.
Наталья Буш
ограниченно! приходится место себе забивать, всякие штучки ставить))) ) срабатывает)))
Мало, поэтому машину под окном ставим=)У каждого свое место
мало, но места распределили между жильцами, так что споров нет. А посторонних гоним)
Для пяти машин...!
Юлия .
Да, штук 10 легковушек свободно войдут, но нам для четырёх машин и двух гаражей хватает, а если гости приедут, вот тогда уж во двор милости просим )))))))))))))
Raksana Azarovna
вообще нету. у нас все на газоне паркуются....
Ольга Аленина
Парковочных на 3 машины, но стоит машин 20,.
Дина Харичева
много.. . но машину я всё-таки поцарапала
S.
Sima .
весь двор занят, хорошо хоть на детско площадке не ставят. я не ставлю там машину, у меня гараж, хоть и дажековато, зато не людям не мешаю, и за машину не дергуюсь
у нас нет двора. паркуемся в гараже