Прочие дела домашние

А Вы когда нибудь заигрывали с парнем своей подруги? Ну и как она к этому отнеслась?)))

Мужья моих подруг - это неприкосновенность!!! !

Да, честно говоря, никогда и не рассматривала их, как объект моего внимания.
Я могу оценить их по достоинству, могу восхищаться их поведением, отношением к семье, к детям, могу, даже в чём-то привести в пример своему мужу, но это никак не будет выглядеть как флирт или моей заинтересованностью им, как мужчиной.

У меня отличные подруги. которые. в свою очередь, имеют отличных мужей.

Но мой муж, хоть и не идеал, но САМЫЙ ЛУЧШИЙ.
Самал Смагулова
Лучший ответ
Самое главное - как он к этому отнеся))) ) А подруга-то что - ну порвет как тузик грелку, в первый раз что ли? ))))))
Altun Abilkas
С мужьями своих подруг я не заигрываю... иначе какая ж я подруга...
Мужья моих подруг для меня табу. Даже звонить никогда не буду без спросу.
нет.. и мои подруги тоже... просто у меня подруги настоящие
Оксана Співак
не-а... не в моём вкусе они как-то...
Нет, совесть у меня есть просто. а вот в молодости было что парень подруги приставал, за что вежливо был ударен в пах.
Аня Апенова
Анастасия Волоткович как вам он после этого ничё не сломал...наверно лох.
к счастью они не в моем вкусе)) ) может так не много побаловалась)) ) подруга поняла....
Катюша Спиро
хы, а у нас договоренность - никакого флирта) ) так что все норм)))
НЕТ!!! !
1. у меня и моих подруг совершенно разные вкусы. Мне их МЧ кажутся не оч.
2. нехорошо так делать....
прочитав данные ответы я понял - женщины за своё так сказать счастье не готовы идти на войну.
Нет сама не заигрывала, но муж моей подруги постояно приставал прям не стесняясь её , а она дурочка все хихикала, но после этого у нас с ней дружбы нет