Прочие дела домашние
а вы по времени сколько спите?
сколько надо у меня ещё ни разу не было )))
Блин, точно.... Хорошо что спросили.... Мнеж через 4 часа уже вставать :)))))
Спать, Спать и еще раз Спать!!!!
в будни- 4-5, иногда 3 часа.. . по выходным-10-12))) в идеале надо 8-9часов спать..
сплю часов 6-7...больше спать не удается
детки ранние, как и муж... рано встают
рекомендуется воопще 8 часов
детки ранние, как и муж... рано встают
рекомендуется воопще 8 часов
вопрос серьезный. За сном следите, с семьей больше 5 не поспишь, нужно за день по несколько минут расслабляться, послушать себя. это придает сил. От нагрузок сон нарушается, сейчас в 30 уже бессоница, на ночь ложку меда на полстакана воды, чай с пустырником. Берегите свою нервную систему. если не научитесь разгружаться, то пойдут болезни, оптимально7 часов сна, больше тоже вредно. Долгий сон-тоже плохо
когда работаю, то около 5 часов... а в выходные и в отпуске часов по 8-10
к чему вопрос? ну 8 часов. Что изменилось когда ты увидел ответы??
уже мало (((
да я хоть сутки просплю мне все равно мало хDD
Вообще специалисты советуют не меньше семи часов сна, но я столько не могу! Обычно сплю больше, чего и всем вам желаю))))
С утра
4 часа нада организму для восстановления.. . я максимум 6 часов сплю
что бы послностью выспаться 12 часов. а так в науке доказано что человеческому мозгу достаточно 15 минут.. . а так часов 6, 8 норма.
7 часов, иногда и меньше, а вообще взрослому человеку нужно спать 8 ч
Военная тайна.
от 6 до 11 часов))
младшой мал ещё - мой сон зависит от него- в среднем 6 часов, не больше
,
7 часов
очень мало