Прочие дела домашние

Вот я о чем ...если обед делить надо с другом , а шоколадку спрятанную на черный день ...вечером - с подругой ...то

Как бы этак ...не поругавшись ...и что б было приятно и не обидно ...Поделить с подругой корону " МИСС СКРОМНОСТЬ " ? А то и ей вроде как нравится ...И мне делиться жалко ...Говорю ...скромность в наше время - не модно : посмотри на меня . например ...А она мне ...А я ей ...Ващеееееее... Кароч , дамы ...как поделиться с подругой не тамко шоколадкой на ночь ( фиг с ней ...салат капустканый потом пожуем вместо ужина ) ...Но и скромность ? .))) Я не буду показывать пальцем с кем делиться собралась ...Эта дама узнаваема ...на проекте ...)))
Короче, подруга.... давай мне шоколадку и я у Вас на глазах её замну... а Вы уж капустяном вместе скромничать будете...
Алексей Агафонов
Алексей Агафонов
51 513
Лучший ответ
Кундызай Джапашева Не по товарищицки , Николавна , на глазах страждущих шоколад есть ...)))
И - нескромно ...)))
А ты - девушка порядАШная ...
А значит - скромная ...
Слушай ...а корона на три головы делится ?
Приветушки , Николавна ...)))
Ну ты Кирюш и выдала))))) )
Я пару раз перечитала и решила, что корону мне тоже хочется.
А Шо делать, я ж не знаю про кого ты)))))))))))))))))
Элина Самыкова
Элина Самыкова
57 036
Кундызай Джапашева Вот и я дкмаю ...
пальцем не показала ...
А только по подругам ...все скромные такие ...)))
Не правильно ты Кирюша математические действия производишь. Не делить надо, а Умножать!::))
Тааакс.... Поскольку шоколадку я не хочу, корону носить мну тоже лень... Ее ж, наверное, чистить все время надо...))), Та подруга - не я....))) Посижу в уголочке скромненько.... Посмотрю.... как вы ее друг у друга рвать будИте....)))))))))) ) Я самой забористой шоколадку приготовила....)))))))))))
Юлия Дмитриева
Юлия Дмитриева
78 002
Ну наконец-то!!!!))))))))))))))))))))) ) Дождалась!!!!))))))))))))))))
Индира Кыпшак
Индира Кыпшак
75 428
Кундызай Джапашева Роза ...ты не в курсе ...а скромность ...это сильно заразно ? .)))
Нескромно замечу, что скромность на двоих это полу-скромность)))) )
Корону должна носить только одна, Кирюша, прояви великодушие скромно отдай корону подруге, а сама скушай шоколадку. .
Радуга Дуга
Радуга Дуга
74 747
Кундызай Джапашева Нету уже ...(((
" ДаФФФФФ" нету ...а в лабаз идти не хочу : я уже не в смокинге ...)))
отдай ДОче ЧОКОЛАДКУ не жадничай она любит сладкое))))))))))) заодно и ЛО))
Кундызай Джапашева Которой из дочеВ отдать ? ;-)
Лап ...детЯм сладкое ж вредно !!!)))
Ну так вы новый аккаунт создайте на двоих, и аватарку с двуглавым орлом при одной короне - мисс скромность))))))) )
А что? сейчас все так делают, не буду показывать пальцем, но поговаривают, что и на самом-самом... кхм. . верху (ну ты поняла) , то же самое)))))))))
Алия Бокаева*
Алия Бокаева*
40 254
Кирь, корона, шоколадка, делиться/нет, скромность.... это всё херня. Жить надо так, чтобы тебя запомнили даже сволочи!


Лан, Солнце! тебе шоколад, зАмок, мне корона.. .
все по честному))) )
ты мне шоколад попробовать дашь,
я тебе корону поносить))))
Кундызай Джапашева Нет ...ну кака ж ты несромница , а ?
И зАмок ей дай ...
И шоколадку лизнуть ...
И корону стянет того и гляди ! )))
А капутного салата не хочешь ? ;-)
что вы курили?
Там у вас нет короны "Мисс самая -самая скромность"????))))))))
тебе бы в правительстве работать. ваще них непонятно ап чом бакланишь....
Gulaim Raxieva
Gulaim Raxieva
5 281
Вот делов- то. На проекте можно пачку корон "Мисс Скромность " наштамповать.
Вот вам с подругой сразу по короне. Носите на здоровье. Я за то что б в Мире было как можно больше коронованных особ. Не обязательно в этом звании. А подружка твоя случайно не напялила корону еще недельку назад?)))
Корону " МИСС СКРОМНОСТЬ " можете отдать подруге: она скромнее, потому что таких вопросов не задает

Похожие вопросы