Прочие дела домашние
вопрос внутри тот кто не хочет отвечать!МИМО!
Вот хотела семью сохранить унижилась перед ним всяко разно все терпела!а вчера как взорвалась капец какой то!и самое что обидное та все зря он оказываеться любит подругу своей бывшей жены!там любовь такая чуть ли не до гроба а я узнала и мне тепер так обидно домой перестал приходить типо он на работе,в командировки!а она за мужем и разводиться не собираеться а просто ему нервы трепет а он на мне отыгрываеться скотина!а я уже все терпеть не могу!вчера вернулся типо из командировку ну я сделал выводы что она ему не дала так как он грязью меня облил что это я виновата что у него нет настроения что я его ему испортила овца такая и лег спать в другой комнате!вот как жить с таким человеком ?нет я уже настроилась все уходит он меня тогда удержал тепер тоже самое!блин капец все было так хорошо и началось все буквально месяца 5 назад такое ощущение что на нем порча весь болеет без нее вообще не может по ходу дела звонит ей каждый день она ему звонит и все такоке!капец!
Единственный вопрос: а на хрена Вам-то он? Если все вот так плохо, как Вы написали, то пусть он идет лесом, хуже его уже нет, другой точно найдется. А если Вы все это просто с горяча пишите, то тогда стоит побороться.
Да за одно вот это: "...просто ему нервы трепет а он на мне отыгрываеться скотина! ", - уже убить можно, а сколько всего еще написано.... Вам медаль за отвагу и терпение точно не дадут, тогда зачем мучаться?
*** Anuta ***
а если я уже устала бороться нет это все ксажелению не сгоряча я та уже отошла а унижаться я просто устала если у нет настроение то он меня так доводит что я неделями потом не сплю и только плачу!
Какая же тут семья, если такое унижение.
Нечего сохранять.
ну и на фига такой нужен
Бросать немедля! Если 5 мес. такая канитель, то наврядли скоро перебесится. Хочет ехать в командировки - спакуйте ему чемоданчик пообъемистей, что бы все вещи влезли, и пусть катится! Себя пожалейте, никаких нервов не хватит такое терпеть. Найдете еще себе получше, такого, что б нервы не портил.
Вы такая молодая... Оглянитесь, вокруг полно нормальных мужчин. Бегите от этого козла подальше...
в треугольнике, где 2 женщины и 1 мужчина, виноват мучина. его все устраивает-вы ухаживаете за больным несчастным, а она ублажает его... .
Развод с дележом имущества
почему в ывините только эту подругу? может все-таки муж козел? зачем вы его оправдываете? типа порча, она ему нервы треплет и т. д. просто ваш муж - живет бурной жизнью своего члена, за который и вы похоже держитесь - ничего другого я из вашего рассказа не увидела. извините за грубость. где уважением, любовь, своместные какие-то дела? но смысл так унижаться? пинка под зад ему - пусть летит с хорошей скоростью ко всем подругам... неужели вы такая уж пропащая что без него прожить не можете?
бедный муж.. . там не дали, а тут не поняли....)))))))
*** Anuta ***
точно бедный несчастный!
*** Anuta ***
да я вообще то с сарказмом это написала!я не собираюсь его жалеть!он же меня не пожалел и не жалеет!
бросайте и уходите.... порча- настроение... ваше счастье может уже недалече бродит, а вы всё на урода время тратите....
так пошлите его на фиг и займитесь уже собой вы женщина или дом работница! он вас не уважает потому что вы сами себя не уважаете и не любите! выгоните уже его в шею полюбите себя и найдите нормального мужика и не сидите с этим счастья уже не будет!
... он оказывается любит подругу своей бывшей жены! То есть Вы у него были второй, а теперь он нашёл третью?? ? Вывод один - расходитесь. Где третья, там и четвёртая. Толку не будет.
Как только повернешься к нему "всем задом" сразу забегает и нужна станешь, а пока унижаешься и держишься руками и ногами так и будет хвостом крутить. И лучше самой уйти, чем он уйдет.
гони в шею. чем быстрее выгонишь тем быстрее другого нормального найдешь. а сколько вы вместе уже?
бросай его
Не нужно унижаться, не нужно терпеть. Отключи все эмоции (это самое трудное) , делай вид, что ничего особенного не происходит, НИКАКИХ СКАНДАЛОВ, обвинений! На тему измен с мужем вообще не разговаривай! Будь умнее и хитрее своей соперницы, только так ты возьмёшь своё.
А в принципе, смотри, нужно ли тебе такое "счастье"?!
*** Anuta ***
так я впринципе все хитростью и узнала обо всем буквально позавчера!нет я его вижу на сквозь мы постоянно ругались из за это твари(прошу прощения)но он меня уверял что он просто с ней общаеться и все что ее муж это его друг и я подозривала все это но позавчера я дошла до истины!
Гони его в шею и пинка под зад, для скорости!
Svetlana Vnukova
хорошо сказала
действительно - гоните его в шею - нельзя терпеть такие унижения!
Кидай ты его, пока здоровье есть. Порча дело заразное.
если нет детей посылай его на Х.. , ишь ты держит тебя как запасной вариант, мой первый муж завел себе паралельно со мной кралю с отдельной трехкомнатной квартирой в москве, так я его послала куда подальше и нашла себе мужика в сто раз лучше чем тот бабник
Александра Абрамова
молодец. наш человек!
в вашем то возрасте да иметь такие проблемы - это детство чтоли заиграло.
Мы тебе щас насоветуем что он козёл и уходить от него нужно, а ты с ним помиришься через недельку, и мы как всегда не правы окажемся...
да и пусть к ней валит! !
а с таким нафиг тебе семью сохранять???
разводитесь
Просто прекращайте унижатся. Даже если не хотите разводится, оставьте его в покое на время, забейте, пусть бегает куда хочет, проявите хотя бы наигранное равнодушие.
А потом увидите как будут развиватся события, как по мне хуже всеравно некуда, уйдет - скатертью дорога, но это будет уже его решение, за что тогда цеплятся? Но я все же думаю он скорее переосмыслит ситуацию и задумается над тем, что вы ему все же дороги.
Возьмите себя в руки, я сама знаю это ощущение когда он чуть не ноги вытирает, а всеравно родной, любимый, жить без него немогу. Это не здоровое чувство, с этим надо справлятся и боротся.
Задумайтесь, даже если все у вас наладится, как будете жить с таким грузом прошлого?