Прочие дела домашние
Как давно родители перестали-таки читать Вам нотации? Они сделали это добровольно или под Вашим нажимом?
Эх.... Я бы с удовольствием снова послушала.... Только связи нет с миром иным:: ((((((
Это - неизлечимая болезнь родителей.
До самой смерти читали. . Мать в основном, отец редко. Но ближе к концу значительно реже, чем в начале или середине моей взрослой жизни.
Через 10 лет после замужества.
мне родители ещё в 15-16 лет перестали нотации читать
Как разъехались! И живем в разных странах.. но по возможности завседа отчихвостят.... даж не хватает.... эх....
Смеётесь что ли? Как это перестали?)))
Учтите, что "нажим" вызовет только новую порцию нотаций :)
Елена Прокофьева
А мне-то зачем учитывать?
Увы, так и не перестали .
Для родителей мы всегда будем их детьми и всегда будет место для советов, подсказок, морали .
Только сегодня по телефону головомоили ))) Никогда похоже ))
Аленький мне уже далеко за 40 и то еще читают, это явление вечное! терпим!
Иногда еще пытаются. Поэтому для мамы у меня всегда все хорошо.
А они и неперестали. Мне за 30 ужО, а как только переступаю порог родительского дома тут же превращаюсь в 14 летнего подростка. И все как прежде - за меня пытаются решать с кем общаться а с кем нет, что надеть, что поесть и т. д. Милая обо мне забота, но иногда раздражает.. .
Сопротивляться этому бесполезно.
.
Сопротивляться этому бесполезно.
.
Уже, к сожалению, некому. А так читали до самого конца. Относиться старалась с пониманием и по принципу"выслушай и сделай по-своему".
а мне никогда и не читали!
Никогда не перстанут) Это же родители - они волнуются)
Такие же близкие - муж, жена и дети - детей сама учишь, муж (жена) - максимум советчики) А остальным дела до тебя нет))
мои мне до сих пор читают. нажимать нет смысла. все равно они будут считать нас детьми всегда
Продолжают до сих пор))
У меня умничает свекровь. Я сказала - учите сына, а не моего мужа у нас в доме. И воопще я предупредила что умничать у себя, а не у нас.