нет не смешно. 40 лет -это только начало жизни для многих. Дети выросли- можно и для себя пожить.
Получив образование- ещё ближайшие 30 лет можно полноценно им пользоваться. Прикинь и задумайся - целых 30, а то и больше лет полноценной жизни, активной жизни. Не надо думать, что в 45-50 уже старость. Жизнь только начинается- в новом качестве.
Прочие дела домашние
А вам не кажется, что в 40 лет идти за высшим образованием в институт смешно ?
а зачем? если для работы, то можно. . до пенсии еще есть время. . чтоб удержаться на должности... щас многих без образования сокращают.. -(((
а если для общего развития, для удоволетворения собственных амбиций - можнно учиться и не за диплом. . дешевле.. -)) я люблю учиться. . но называю это самообразованием. . или курсы хотя бы....
да, конечно. . особенно если оно первое!
Да вообщето за высшим образованием в сам институт идти смешно... так как он его не даёт..)
Нет, не смешно! Совсем не смешно! Учиться никогда не поздно! Учитесь!
нет не кажется, если человеку хочется, то почему бы и нет
konechno net. cto tut smeshnogo. ja kak to predpodavala v universitete studentam im bylo pod 40 naverno, vsegda k nim otnosilas uvazhytelno.
Кажется. Лет 5-6 проучишься, кому нужен специалист без опыта работы в возрасте почти полтинник? У нас в городе точно работу не найдёшь. Ну а если учиться просто, по от нечего делать ..то отчего ж не поучиться
нет, не смешно
А после 40 лет, что жизни НЕТ !!!Вам то сколько лет ??!маленький или маленькая еще ??))) думаешь всегда такой или такая и останешься, года то быстро бегут !!!и я НЕ считаю, что в 40 лет Учиться смешно !!!Мне смешно над теми Девочками и мальчиками, которые НЕ хотят Учиться, а идут к Хачикам в продавцы, девочки эти НЕ забывают при этом для них еще и ножки раздвигать !!!и идут сразу после школы !!!О чем сейчас думает молодежь ???мне лично НЕ понятно !!!
Учиться никогда не поздно!
И если человек находит силы изменить свою жизнь к лучшему - это здорово!
Почему? Это где-то героический поступок, заслуживающий уважения.
Учиться никогда не поздно.
Совем не смешно, я получаю сейчас третье высшее и мне скоро 39,Так что девочка.... если тебе достаточно начальной школы, то будь счастлива и смейся.
Оля Нестерова
Вы молодец! но меня например напрягает, когда человек учился в нескольких ВУЗах совершенно разной напрвленности. К примеру: экономическое, дизайнерское и автомобилестроение. Как будто у челвоека бардак в голове и он сам не знает чего хочет. надеюсь это не ваш случай. Получаение образование должно быть чем-то оправдано. К примеру, получил человек бухгалтерское образование, хочет получить диплом аужитора, потому идет на юридическое..
не смешно, нужно мозг напрягать и в 80
Нет, не смешно! Лучше позже, чем никогда! Удачи!
Во-первых, не смешно. Во-вторых, какое кому дело, сколько лет студенту (тке) ! В-третьих: а вам почему смешно?!!
Нет это наоборот правельно!!!!
нет, знаю людей которые проработали гл. бухами всю жизнь, и в один прекрасный момент появляется напряг типа "коммиссия требует наличия ВО (или хотя-бы бумажку что ты учишься) " вот и все, а куда деваться.
Нет, не смешно. Если это надо для работы, до пенсии еще долго. Я считаю, учиться никогда не поздно.
Помните "Москва слезам не верит": в 40 лет жизнь только начинается. Иногда она только начинается в 40 лет во всех смыслах, и в смысле образования и карьеры тоже. Так что нужно дерзать!
Смотря для чего оно вам нужно.. . Рости как личность никогда не поздно!