Ох юмористы )))))))))
Для меня "фу" - это когда нет еды )))) Я вообще, как тот свин - все люблю!!!
Прочие дела домашние
Кто то вылавливает из супа лук...А что для Вас просто "фу"?
пенка на молоке, и шпроты я чищу))))
Застывший бараний жир.. . -ФУ!!!
фу из еды или просто из всего? из еды-мед ненавижу....)))
Мёд, красная и чёрная икра, морская капуста, суши, креветки, творог, сметана, ряженка...
Рыбный суп, вообще запах рыбы, субпродукты: почки, печень, сердце и т. д.
кипяченое молоко, пенка от него, лук ломтями нарезаный, жир застывший от мяса -ФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Козлятина и молоко козье.
Суп, борщ, молоко, свекла - Фуууу.
соленые огурцы.... вытаскиваю даже из биг мака
Вылавливаю или не готовлю с луком.... а самое мерзкое это сало в супе (однажды перепутала с картошкой.... ууууууххх)
зеленый борщ (а точнее, вареная зелень из него)
клецки - фииии, теплое молоко - фииии, молочный суп - фииииии!
непрожаренное мясо
тушеная морковь и кипяченое молоко
Для меня "фу" когда кто-то в супе дрызгается и вылавливает.
вареная морковь и помидоры в щах гораздо противнее лука, еще пенка на молоке
манная каша.. . беее
Просто фу для меня это тараканы, пенка на молоке, испорченная еда)))
изззззюююм!!!! Я так люблю виноград, что в высушенном виде он для меня как груда трупиков.... фффииииииии... .
А когда варю суп, то луковицу бросаю целиком - потом легче вылавливать.. . :))))))))))