Прочие дела домашние

сегодня будет битва экстрасенсов !!!у меня через пол часа!!!!кто будет смотреть???

Мне тоже интересна эта передача, честно. Ведь такие люди реально существуют!
Почему, к примеру, если у меня такого дара нет, то я должна не верить всем.. . Верю!
И многие действительно помогают людям.
Елена Стефинова
Лучший ответ
Инна Скворцова Назовите хоть одного человека, которому они помогли???
У нас столько детей проподает,, людей...Они хоть кого то нашли без своего шоу??
Не, я знаю что там все по сценарию делается и заранее известен победитель.
Неинтересно мне.
уже посмотрела, всегда стараюсь смотреть
I Love You My Baby!
удачи тебе! Постараюсь не пропустить - мне эта передача нравится.
а где смотреть?
Я бы с удовольствием посмотрела, но в это время (когда она у нас начнется) буду в универе. Так что буду потом в интернете смотреть.
Елена Вайман
чертовщину не смотрю
Ты и только Ты)))))
Инна Скворцова
Правда, ведь сегодня новый сезон. У нас через 4,5 часа. Буду смотреть.
Прикольно, посмотрим
нееееееееееееееееееееееееееееееет
все, кому не лень
Ирина Сыркина
мне не нравится.
~Karamelity ~
Кто дома, а не на работе... эх...
Как хорошо, что напомнили, я ведь рекламу видела, хотела посмотреть и забыла. Буду смотреть обязательно.
Уже посмотрела. . =)
ну я верю, что действительно бывают настоящие экстрасенсы и подобные люди. НО Влад Кадони в доме2....по-моему это слишком.. . и ведь у него есть свой салон с магическими услугами! мне ну ооочень интересно: к нему что, действительно кто то обращается? он похож на подростка, который начитался про готическую субкультуру и пытается с помощью всей этой готической атрибутики стать ВЕЛИКИМ И УЖАСНЫМ, хотя на самом деле он такая мышь! только опозорил ТНТ и сам себя.
Я буду смотреть классная передача. Думаю что это правда Только у нас начнется чере 2,5 часа