не боюсь, у меня с десяток будильников, от простого со стрелочками до муз. центра и мобильника, и при этом свободный режим работы. я недоспать боюсь, тогда всем кранты.
Бывает, мягко сказано)) Постоянно. Да еще. когда боюсь проспать, а время за полночь, решаю не спать вообще. Но часиков так в 6 мне так хочется просто прилечь и закрыть глаза, хотя бы на минутку и... Ну вот, опять!
Я живу в 5 минутах от своей работы, но прихожу туда самая последняя. Старалась и будильники ставить ипораньше ложиться спать и зарядку делать, бесполезно. Потом перестала с собой бороться. Прихожу в основном вовремя. самое страшное задержусь минут на пять, но и нервничать перестала тоже. Наверное бывают случаю, когда ломать себя не стоит.
когда небыло деток, просыпала постоянно. А потом режим кормления и пронзительный голодный крик по ночам проучили к чуткому сну!!! теперь у меня одна мечта - ХОЧУ ВЫСПАТЬСЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ СЕМЬ ЛЕТ!!! но она не сбыточна - дочь пошла в школу, а младшая (3 года) - жаворонок!