Прочие дела домашние
может здесь тож кто нибуть зиму не любит так-как я ее не люблю???мне уже худо становится при мысли что она сцуко рядом..
Сестра по несчастью. Ненавижу зиму. Осенью всегда хандрю и болею непонятно чем. Пол-года жизни коту под хвост...
с точнностью до наоборот, самое любимое время года :) снежок сверкающий, морозец, праздники! :)
Мона, я тоже буду тихонечко страдать рядом?...))))))
аналогично
яяяяяя!! ! мне противопоказана серая погода. мое настроение зависит от погоды
ну я люблю снег минус пять.. но жуткие холода меня бесят
я )))) я тоже ее ненавижу всей своей душой .
Плохого время года не бывает)))

И я зиму не люблю. От одного слова "зима" мне становится холодно.
я не люблю ( опять холодрыга месяцев на 7
и я не люблю зиму, хоть и живу на севере.. . я ее просто ненавижу!
да ладно.... представьте,.. мы.. . и вдруг в Антарктиде!!! да класс!!!! мороз сама нетерплю.... мерзну сразу выйдя из подьезда....
оооооооо сколько единомышленников, я тоже зиму не люблю, хоть в спячку уходи с октября по апрель... .
Я не люблю весну. Грязь, слякоть, ветер, гроза. А зима.. . она красивая - все искрится, санки, горки, Новый год. А если еще и шуба красивая, то ваще хорошо.)))
Не... ну я тоже мерзлячка и всегда спрашиваю себя 'ну почему родилась не в Сочи '))..но после этого гребаного лета +смог, зиму полюбила еще в июле ((
Зима - это не мое время года. я живу только летом, все остальное время - в его ожидании
я лета теперь боюсь
А я очень люблю зиму, больше, чем лето!
Я не люблю, я люблю лето)))
я зиму ненавижу... Хотя, Д. Р у меня зимой... тоскаааааа ((((
аааааааааа, такая же история, опять пол-года холода...
я зиму люблю где нибудь в городе на юге типа новороссийска)))) но не у нас) ненавижу снег и такой мороз)))
И я не люблю! У нас в Сибири зима полгода! Ужасть!