Прочие дела домашние
Вам было где-нибудь лучше, чем дома? Расскажите где?
В детстве у бабушки) ) Там мне было так хорошо, что согласна была домой вообще не возвращаться)
Мне не хотелось домой только тогда, когда там был муж.
дома всегда хорошо. но было так же хорошо на Кипре в 2000 году
просто суперское место
Да, когда с предками жила.
Было. Но скорее не "где",а "с кем"))))))
В первый раз из Праги не хотелось уезжать... а вот в субботу опять оттуда прилетели - и все, уже хотелось домой, к голубым друзьям - дивану и телевизору. Может, потому что все уже там посмотрели... устали ходить и отель не понравился...
Да в любой поездке к морю)))))
с любимым везде хорошо
да, на море например
если и ДА, то это "моменты" - конечно незабываемые, неповторимые и т. д. , но дом - это ДОМ!
А я вот сейчас одна переехала в чужой город. Не совсем в чужой, правда. Неподалеку, в пригороде (100 км. ) мамины родители. Но я в один день просто взяла, вещи собрала и рванула ))) И, не поверите, мне здесь намного лучше, чем дома! Здесь мой второй дом нынче.
Везде)))
В этом году не хотелось уезжать с моря домой . До слёз!
везде! только не дома
на отдыхе
Нет, все таки народ не просто так пословицы придумывает!!!