Прочие дела домашние

Вам было где-нибудь лучше, чем дома? Расскажите где?

Madina Absamat
В детстве у бабушки) ) Там мне было так хорошо, что согласна была домой вообще не возвращаться)
Дарья Милых
Лучший ответ
Мне не хотелось домой только тогда, когда там был муж.
Наталия ***
дома всегда хорошо. но было так же хорошо на Кипре в 2000 году
просто суперское место
Галина Калина
Да, когда с предками жила.
Было. Но скорее не "где",а "с кем"))))))
L)
Lidiya ))))))))
В первый раз из Праги не хотелось уезжать... а вот в субботу опять оттуда прилетели - и все, уже хотелось домой, к голубым друзьям - дивану и телевизору. Может, потому что все уже там посмотрели... устали ходить и отель не понравился...
Matana Abramov
Да в любой поездке к морю)))))
с любимым везде хорошо
Татьяна Югай
да, на море например
если и ДА, то это "моменты" - конечно незабываемые, неповторимые и т. д. , но дом - это ДОМ!
Яночка Коваль
А я вот сейчас одна переехала в чужой город. Не совсем в чужой, правда. Неподалеку, в пригороде (100 км. ) мамины родители. Но я в один день просто взяла, вещи собрала и рванула ))) И, не поверите, мне здесь намного лучше, чем дома! Здесь мой второй дом нынче.
Везде)))
В этом году не хотелось уезжать с моря домой . До слёз!
везде! только не дома
Оксана Ратова
на отдыхе
Марина .
Нет, все таки народ не просто так пословицы придумывает!!!
Aimen Alsugurova