Прочие дела домашние

А вот вы, много дров на зиму заготовили, или вы о батареи греетесь? :-)))

Ксения Лапшина
Пока электрообогреватель. У батареи замерзнуть можно.
Наталья Шустова
Лучший ответ
Я даже не каждый день включаю батареи.
Купили трактор березовых дров. Живем в деревне с мая по октябрь. Вот тогда и томим. Иногда сырое лето, так и летом приходится. А в Москве не знаю, может тоже пригодятся теперь. Мало ли что? Тут не знаешь, чего теперь и ждать.... На 21 этаж только трактор не влезет с дровами. В рюкзаке может начать перевозить уже? Пока писала ответ, дали отопление. В Москве. Вот ведь как бывает. МЭРа свергли, а порядок то не нарушают.
У нас уже воду в батареях прогнали, только пока холодная. Я зимой почти никогда не включаю батареи - дом теплый, не мерзнем.
Шахло Ашурова
Если я на своём, девятом этаже начну греться дровами, думаю МЧС быстро в гости пожалует))) ) Так что приходится довольствоваться центральным отоплением и каларифером)))
Оксана Киц
Даже ещё и об батареи не погреться, совсем нас за людей не считают, уже холодина на улице какая.
Natalia Rotaru
У нас газ))
На даче напилили, но смотря какая будет зима !? а так должно хватить! дома батареи.
Дрова-то заготовили, а вот уголь еще не приобрели эта покупка требует больших вложений и не факт, что будет качество!!!!
Стараюсь не думать о зиме - батареи то есть, но как будут греть!! ! И сколько пидется платить!! ! Уж лучше бы дрова - сам себе тепло регулируешь.
чуть-чуть, в декабре еще купим
Марина С ...