Прочие дела домашние
Приятельницы...и их жаба зеленая=)
Недавно болтала в скайп с приятельницей,начали обсуждать темы о внешнем виде,уходе и т.д.Прозвучала фраза вроде того,что тебе же легко следить за собой,одеваться шикарно,тебе с мужем повезло,тебе вообще повезло...и т.д. Честно говоря,после этого закончила побыстрее разговор,сославшись на приезд мужа с работы,но неприятный осадок остался!Что значит легко?Да,повезло с мужем,но почему она не думала,что я прошла для того,чтобы быть сейчас там,где я есть и жить той жизнью?Почему она не работала в свое время над собой,а теперь давится жабой зеленой?! Просто накипело...
О. у меня тож такие есть. Прям бесит. Ну что значит повезло с мужем? Да я вообще-то с глазами была, когда замуж выходила за любимого парня) или вот, повезло тебе, у тебя сын хорошо учится! Ну нормально, он сам по себе, что ли, как лопух в огороде, растёт, я ж усилия прилагаю! Не понимаю я таких людей. Но в конфликты не всупаю, им не докажешь ничего. Просто говорю: да, повезло, шла--само с неба упало!
Видимо она не на тот рабочий орган ставку сделала, теперь жалеет)))))
Настя Абдувалиева
на что вы намекаете?
лучшая подружка - подушка, а ещё лучше интернет. Не обращайте внимание
Вы не сможете её понять. Без денег правда сложно правильно, полноценно питаться, иметь нормальный набор средств по уходу за кожей, массаж и всё прочее. Возможно, она Вам немного завидует.
Настя Абдувалиева
Я же не жена олигарха.Мы живем хорошо,но никто миллионами не сорит.
Когда тебе 24,то вся жизнь впереди и шансы тысячи,нужно только правильно ими воспользоваться,а человеку проще тупо завидовать и критиковать...
А что не так она сказала? Не повезло вам с мужем что ли? Чем вас обидела? Просто констатировала факты. .
Вам повезло- ей нет.
Неизвестно что было бы, будь вы не её месте.
Вам повезло- ей нет.
нас тут всех уже жаба задавилааааа)))))))))))))) ) мы вам все просто обзавидовались)))) ) Да ничего такого страшного не было в словах приятельницы.... и везение - тем более, с мужем - каждая из нас понимает по-своему. Для вас ваш муж, слава Богу, идеален, а для кого-то, может, он полное ничто... так же и у вас дело обстоит... и вообще - лучшие друзья девушки - это бриллианты)))))
Яна Сон
Девушку так задели мои слова,что она теперь бегает по моим ответам и ставит колы))
Вот-вот, ум женщины проверяется её замужеством!!!
Ну так и замечательно, что повезло. Вопрос-то в чем? Те, что я здесь прочла - риторические, или это такой ненавязчивый способ похвалиться?)
Настя Абдувалиева
нет!я же написала,что накипело...
почему нужно завидовать,работай над собой,ставь цели и иди к ним,так нет же...
У меня такая же ерунда)))) ) Я живу в Испании, и все думают, что я тут только отдыхаю и ничего не делаю. Все такие бедные-несчастные! А кто им мешает себя в порядке держать и следит за собой? Короче поизбавлялась я от таких подруг- не на помойке я себя нашла, чтобы за своё счастье еще и упрёки слушать)))))))))) Глупо))))))
Настя Абдувалиева
ОООО самое оно,я правда в Турции живу,в Измире.Это крупный город.
И теперь некоторым начинает казаться,что я чуть ли не жена олигарха и живу в раю)
по мне, так она вам ничего оскарбительного не сказала.... с чего вы взяли что она жабой давится?
Настя Абдувалиева
тут еще вопрос с каким выражинием лица и интонацией она это сказала.
Может Вам просто показалось, что она Вам позавидовала. Все зависит от того, каким тоном она говорила. Одни и те же слова воспринимаются по-разному в зависимости от того КАК они были сказаны... А вообще не воспринимайте ничего всерьез, и если Вам не нравится общаться с этим человеком и у Вас осадок после разговора, то лучше вообще не общаться друг с другом. Да и для приятельницы будет лучше))) Зачем ее в депрессию вгонять лишний раз))
Неужели она первый раз показала свою зависть? Не поверю.. вам повезло, а ей пока не повезло... .
Жизнь ещё в принципе не закончилась, так что кому повезет больше в жизни вам или ей- боольшой вопрос..