Прочие дела домашние

А Вы верите в гороскоп???Ежедневно читаете свой???))

нет я не верю. вы знаете что какой то психолог или ученый раздал гороскоп людям, потом спросил у них сбылись ли прогнозы? так вот оказалось что у всех они частично сбылись, но самое интересное было то, что прогноз он написал от балды если так можно сказать и всем одно и тоже. Так вот продолжу мысль, гороскоп это просто сидит человек пишет от балды всякую хрень а люди верят. . самогипноз.. . просто если например ждать плохого то оно произойдет или например денег вам должны и о ЧУДО их отдали.. бред просто стечение обстоятельств
Галина Ануфриева
Лучший ответ
Ежедневно не читаю но иногда так интересно и совпадает))))))
в юности читала, а как замуж вышла, вообще почему то перестала этим интересоваться
Cабина Оруджова
У скорпионов по гороскопу кажон день катаклизьм или большая ЖО.. -не читаю
Алла Манаева
Читаю, когда попадётся, но не верю...
Ярослав Симс
не читаю.
Marketing One
неа...
Верю гороскопу ровно столько же, сколько и правительству...
Галина Эйхман
Верю в астрологию, как науку... а в гороскопы на каждый день - нет. Хотя, забавно бывает, блин ...совпадают частенько ))))))) Мииииииистика ))))))))
неа! и не читаю а если читаю не запоминаю и не вдумываюсь!
Ирина Власова
у нас в городе передачу показывали, что эти гороскопы, которые в газетах и по телеку, и по радио сами журналюги и придумывают) а иной раз так хочется поверить...
Катя Ба
Брехня все это, просто люди верят в него, поэтому то, что совпадает они замечают, а что противоположно им - пропускают мимо глаз.
читаю еженедельно, хотя никогда не подходит...