Прочие дела домашние

Плчему мужики такие сво***???

У моей сестры был парень,он её кинул и начал ко мне мазаться,он знал,что я его люблю и приму,ну вот и воспользовался этой ситуацией,потом он опять вернулся к сестре,она его простила,а потом опять ко мне,и сейчас хочет опять с моей сестрой быть,люди что делать?Она его тоже любит так же как и я,я ей сказала,чтоб она выбира либо я либо он,потому что я нехочу чтоб она страдала
Да, мужик этот - полный му.. к. Он играется с вами, причём не просто играется, он играется вашими высшими и светлыми чувствами, так посупает только полный му.. к. Это не мужик, это дерьмо. Уверен, что с большими проблемами он не справляется. Брось его, и сестра пусть бросает, да, сложно, сердцу не прикажешь, я понимаю, но зачем так унижаться? Это слишком большие жертвы, это не любовь, для вас это страдание и моральные пытки, для этой похотливой скатины - игра. Вывод: Страдание+Игра = Коварный Обман.
Он ни тебя, ни твою сестру не любит, он просто забавляется, и видя, как вы это воспринимаете всерьёз, получает удовольствие, мысли - что он установил над вами диктат.
Девушки! Избавтесь от этого идиота, он будет возражать, признаваться в любви, возможно и на коленях просить, но знайте, это обман, он всё сделает, что бы не терять запущенную игру, поэтому не верьте ни одному его слову.
Удачи тебе, и твоей сестре! Сделайте это, избавьтесь от диктата, вы сильны духом, поэтому не падайте им, у вас всё получится!
П)
Позитифффф )))))))
1 145
Лучший ответ
Игорь Иртеньев.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов
ЛБ
Лапа Болгова
76 019
а вы с сестрой еще не поняли, что полюбили придурка? гоните его подальше!
Надо вам его на пару отшить, и тогда к вашей семье вернется благополучие. Вы, хоть понимаете, что это не тот мужчина из-за которого стоить портить отношения с сестрой, тем более в такой ультимативной форме выдвигать требования: или он или я.
Не приведи Господи Вы, поругаетесь с сестрой, из за такого парня. Ох.. . девчонки не совершайте таких глупых ошибок - ведь потом сами себе не простите.
Удачи, вам и правильного выбора!
потому что бабы дуры...))
а он что у вас - в качестве перехлдящего вымпела?
может, на другой старт перейти?
"А почему" бабы такие су....
Элла Ким
Элла Ким
23 012
У вас там прямо Бразильское "мыло" отдыхает.
КВ
Кусю Вас
8 490
девчонки, мы сами позволяем им быть такими, бросьте его обе, такой он вам не нужен точно, он вообще никого не любит
Oksana .....
Oksana .....
6 488
Это не означает, что ВСЕ сволочи. Есть и нормальные. А в этой ситуации объясните все сестре. Если не переубедиться, напомните ей сколько раз он изменял.. . Может тогда опомниться.
Марина Ященко
Марина Ященко
5 189
Чем у тебя вообще голова забита... учиться нужно, а не о мужиках думать:)
да это не можики сволочи, а бабы дуры !!!ваша история показатель !!!
гнать такого надо! щас побегает за вами, потом за сестрой, а потом возмет найдет другую дурочку!
M A R G О (ツ)
M A R G О (ツ)
1 815
А что других нет? Гоните его подальше....
С кем поведёшся...
**
*mаришка *
1 371
живите втроем и любите друга друга
Юлия Марченко
Юлия Марченко
1 285
Это ему надо сказать, что бы выбрал одну из вас, а лучше послать такова и забыть о его существовании. И любить нормальных.
ну раз такие заморочки мож втроем жить будете!!!! а вообще решать вам придется все равно
я прошу прощения но в вашем случае вовсе не мужики сво... вы обе хороши. а мужички ребята клёвые, их любить надо в одиночку а не на пару с сестрой.