Прочие дела домашние
когда зарплату получаете куда скорее бежите???счета оплачивать или на рынок???
Не сыпь мне соль на рану!!!)))
В магазин)))) ) Приглядела себе классный ремень, жду зарплату))))
Нелли Хромова
а ремень скока???
Лилия Карпушина
Если честно, не знаю, не смотрю заранее, что бы не расстраиваться)))) Но он мне очень нужен, во-первых широкий, чёрный и мягкий(из замши)
Счета оплачивать, а на следующий день в Ашан.
в банк. сразу большую часть кладу на счет.
Нелли Хромова
везет же вам....
сразу откладываю на квартплату, потом на все остальное
Ээхххх.. не получаем мы зарплат (((сидим на подачках мужа.. но как получи))) пулей жратву покупать, потом садики-школы платить, потом нянькам, потом бедным родственникам, потом бензином тачку заправить, шоб на ней можно было ездить за продуктами, и вот !!!наступает момент, когда хочешь купить себе платьице с сапогами.. а денег ровно на новые носочки детишкам. Покупаю носочки и бегом опять к мужу за новой подачкой))
Нелли Хромова
я вот тож уже думаю-с бедных родственников долги собрать....а то что й то как то не хватает мне....привет...как конкурс???
Домой)))) Я и не сразу ее снимаю, забываю иногда)
Пенсия у меня, получаю - сразу счета оплачиваю, потом за продуктами и всяким мыльно - рыльным...
Увы, все на счета уходит и на продукты, и я не одна такая наверное
Раскладываем по полочкам, а потом тратим
Чем нибудь себя побаловать обязательно, косметику или вкусности, обычно в продуктовый захожу и кучу журналов покупаю
Счета конечно! Коммуналка, школа, интернет, налоги.... УЖАС!
Но в долгах сидеть не могу.
Счета.
счета, кредит, детские кружки, репетиторов )))
На рынок конечно!!!
Долги раздавать
Все люди как люди а так кредит платить не охото!!!
заначку делать)) ) а потом тратить
платить за кредит.