Прочие дела домашние
какую зарплату получают медсетры в больницах? если большой стаж и высшая категория.
12-15 тыщ без ночных и дежурств. Сейчас, со всеобщей уровниловкой, категория и стаж практически не имеют большого значения.
Марина Костюкова
город или село?
Марина Костюкова
а когда людям все это повысят?
Везде по разному
Вся медицинская зарплата состоит из 3 частей--ставка, категория и стаж.... Но все равно --всегда очень низкие зарплаты.
ФМБА России Москва--категория стоила 700 рублей...
Марина Костюкова
Стаж убрали сейчас
Мало..
. Смотря какой город. в Твери постовая сестра хирургии получает 8 тыЩЩЬ... Месяц назад спрашивала-может скромничает? Если прочитать объявления о приеме в "из рук в руки"-обещают золотые горы-ОТ 12-15) Но ведь под боком столица, а еще ближе частные клиники-вот и нет персонала..
Марина Костюкова
8 тысяч это голый оклад без надбавок
Моя тётя, 40 лет стажа, 10 т. руб.
Марина Костюкова
а в каом медучреждении она работает? город или село?
В клинике всегда можно найти подработку - если знакомиться там с больными. А там, после их выписки, - можно неплохо подрабатывать на дальнейших их процедурах! 50 - 100 руб за укол, 250 - 500 руб за капельницу. А это - от 20 до 50 тыс. за месяц дополнительно к зарплате...
Марина Костюкова
ага прямо так всем и надо капельницы, это редко когда кто- согласится.
Очень минимальная, у нас пол больнички уволились, никто за копейки работать не хочет.
Марина Костюкова
а куда сейчас устроятся? с работой везде проблема.
Не в стаже дело! Что 20 лет отработала что 3 года, а получать будут одинаково. От 10 до 13 тысяч
Марина Костюкова
ужас!
Я б не сказала что очень маленькая. Подруга работает в больнице в Москве. Зарплата сутки/ трое. ЗП 50 тыс.
Марина Костюкова
Это считается очень хорошей Зп. всего 8 суток в месяц. некоторые получают по 10-12 тысяч при таком же графике работы
Елена Бирюкова
Какая ж такая замечательная больница с такой ох888нной зарплатой?
Категория и стаж не имеют особого значения! Это надо понимать и принять... 12тыс. + -
Маленькая, даже в больших городах. Это же не врач.
Марина Костюкова
а врачи что очень много получают?