Прочие дела домашние

вы зарплату получаете на карточку или на руки?

на мэйл ..)
Доминика Никонова
Лучший ответ
Я получаю на карту. Кстати, если вы не хотите карточку, имейте в виду, что вас всех будут просить писать заявление - переводить зарплату на карточку, вы просто можете не писать такое заявление, тогда предприятие ОБЯЗАНО выдавать вам деньги на руки.
На расчетный счет.
На карту.
Это очень коварно, т. к. постоянно при себе деньги получается...
Марина Л. не носи её с собой)))
карта, будь она не ладна
Алина Котова
На карточку.
Сейчас на руки только черную зарплату выдают.
Виктория Ким
карта
на карточку.
я уже лет 6 получаю зп на карточку
Galiya Segizova
На руки-люблю вес купюр в руке))
Sadak04
на руки
Оксана Oksana
Я на карточку получаю и мне эта система нравится. мне кажется, что так меньше трачу. а то когда деньги просто в кошельке лежат, то они каким то непонятным путем улетучиваются....
Татиана Мила
я не получаю зарплату. я - зарабатываю
Татьянка S
за мужа на карточку, свою на руки.
На карточку. А оттуда сразу плачу за квартиру, интернет, садик, беру на питание дочери в школу. Всё. Зарплата кончилась. )))
Лёля Оля
Щас на руки-то уж и не дают, наверно, ни где. Или на карту, или на сберкнижку.
Юля Лобанова
Мария Танакова нам еще в сентябре давали на руки, "раздатчик" получал на всех, и ему 3 дня к отпуску
на карточку
Римма Войтова
На карточку
только на руки.
на карточку
Mechtai Tolko Obo Mne!
на карту
наличкой получаю и картой получал, но так картой не удобно, нужно все время банкомат искать а его нет или не работает
Oльга М
Зарплату - на карточку, алименты - на руки )))
| Dinara |™
и зарплату получала по карточке и сейчас пенсию и сынок стипендию по ней же. удобно, потому что все магазины у нас в городе оснащены терминалами для оплаты по карточкам и на АЗС, и ЖКХ, телефон, инет - всё это можно оплатить по ней.
На карточку, так удобнее - можно снять в любой момент и не тратить всю зарплату сразу и копить удобнее и в магазинах многих расплатится можно!
Наталья Kривич
я ни как не получаю
на карту
***charmy ***christy***
По трудовому законодательству каждый человек имеет право выбора формы получения денежных средств, в том числе и написать заявление на перевод его на другую форму расчёта оговоренную в законодательстве, причём даже без особых оснований, только по собственному желанию. Кассир есть кассир, а вот с банкоматами уже было несколько весма неприятных инцидентов.
на карту
на карточку
Anna Maria