Прочие дела домашние
вы зарплату получаете на карточку или на руки?
на мэйл ..)
Я получаю на карту. Кстати, если вы не хотите карточку, имейте в виду, что вас всех будут просить писать заявление - переводить зарплату на карточку, вы просто можете не писать такое заявление, тогда предприятие ОБЯЗАНО выдавать вам деньги на руки.
На расчетный счет.
На карту.
Это очень коварно, т. к. постоянно при себе деньги получается...
Марина Л.
не носи её с собой)))
карта, будь она не ладна
На карточку.
Сейчас на руки только черную зарплату выдают.
карта
на карточку.
я уже лет 6 получаю зп на карточку
На руки-люблю вес купюр в руке))
на руки
Я на карточку получаю и мне эта система нравится. мне кажется, что так меньше трачу. а то когда деньги просто в кошельке лежат, то они каким то непонятным путем улетучиваются....
я не получаю зарплату. я - зарабатываю
за мужа на карточку, свою на руки.
На карточку. А оттуда сразу плачу за квартиру, интернет, садик, беру на питание дочери в школу. Всё. Зарплата кончилась. )))
Щас на руки-то уж и не дают, наверно, ни где. Или на карту, или на сберкнижку.
Мария Танакова
нам еще в сентябре давали на руки, "раздатчик" получал на всех, и ему 3 дня к отпуску
на карточку
На карточку
только на руки.
на карточку
на карту
наличкой получаю и картой получал, но так картой не удобно, нужно все время банкомат искать а его нет или не работает
Зарплату - на карточку, алименты - на руки )))
и зарплату получала по карточке и сейчас пенсию и сынок стипендию по ней же. удобно, потому что все магазины у нас в городе оснащены терминалами для оплаты по карточкам и на АЗС, и ЖКХ, телефон, инет - всё это можно оплатить по ней.
На карточку, так удобнее - можно снять в любой момент и не тратить всю зарплату сразу и копить удобнее и в магазинах многих расплатится можно!
я ни как не получаю
на карту
По трудовому законодательству каждый человек имеет право выбора формы получения денежных средств, в том числе и написать заявление на перевод его на другую форму расчёта оговоренную в законодательстве, причём даже без особых оснований, только по собственному желанию. Кассир есть кассир, а вот с банкоматами уже было несколько весма неприятных инцидентов.
на карту
на карточку