Прочие дела домашние

Я люблю сильно варёные яйцЫ!!!Люблю целое яйцо высшей категории запихать полность в рот и смаковать...Что Вы можете ..?

...сказать по этому поступку о моём внутреннем мире???
Зажралась ты совсем, Ольга!) ) Высшей категории, ИШЬ!)) )

Я тебе посоветую круче прием - два перепелиных, за обе щеки засовываешь, и ходишь так.. . перекатывая))) )

Не будет, Оль!) ) Внуки будут, точно тебе говорю! МНОГО!)) )
Алина Бестильная
Лучший ответ
А я люблю яичницу-глазунью посолить черной солью, которая почему-то розового цвета и посыпать лимонным перцем.
И почему люди всегда спрашивают ЧТО ТЫ КУРИЛА?)))))) Олечка я не ем яйца))))) )
дети у тебя будут по 4 ротика на каждое яйцо))))
Да уж, по этому поступку можно многое рассказать. Особенно психиатры будут радостно потирать ручки...
Спелое Манго
Везет тебе.... а я люблю всмятку.... определить не могу... но нутром чую, что у меня дела обстоят намного хуже, чем у тебя)))))))))))))
Кристинка ...
Положить яйцо в рот любой может)
А банан заглатывать целиком слабо?
тебе хорошо - яйца, а я всё арбуз пытаюсь целиком заглотить
а я вот блиин.... омлет люблю.... и минет....)))))))))))))))))))))))))
Юлия Браташова
))) а что такое яйцо высшей категории???)
Алина Бестильная можно я отвечу?
Это от правильных кур, таких всех из себя приличных, не гулящих))
Вот если бы мне ставили эту категорию, была бы я курицей, у меня была бы.. от силы четвертая, про Ольгу вообще молчу....))))
лампочку могу в рот засунуть.... и ВЫСУНУТЬ)))))
Христя Лань
Как Вам не стыдно?
С яйцом это круто ))) Оль, можно где-нибудь выступать, будешь гвоздем программы ))
Анна Чобан
в рот это ещё нормально, есть такие кто целиком огурцы в попу загоняет.
Александра *******
что вы подразумеваете под высшей категорией? зрелое или молоденькое?
Жади ))
Я думаю, что твой талант и твоё желание уже осуществилось!)))
могу лампочку в рот засунуть а высунуть не получается никак..
а что курил автор???
попробуй засунуть лампочку
Marjan Kabulova