Прочие дела домашние

А Вы деньги с умом тратите или лишаетесь его, когда попадаете в магазин???)))

Я жлоб, поэтому каждую копейку трачу с умом. Меня только изредка заносит. ))
По магазинам хожу со списком и только изредка от него отклоняюсь, если замечу нечто действительно нужное по выгодной цене.)
Нурсулуу Анара
Лучший ответ
в шмоточных магазинах держусь
а вот в продуктовых меня уносит, особенно когда на голодный желудок)
У меня денег не много, но расстаюсь я с ними легко... Не жалею о потраченном.... Если нужно купит вещь, дороже 2-3 тысяч.. То долго думаю... нужно мне это или нет)))
Без ума: ((((( если я в магазин зашла, то УрА выручке магазина:)))) ) не люблю шопинги, но если зашла, то всё спущу:))))))
Светлана Гетман Риточка, кто Вас короновал????Кто создал эти чудесные ювелирные изделия???))))
Неееееееее, сначало денег, а потом ума!!!)))
Фарида Аманова
не я всегда трачу с умом, лишнего не покупаю))
Natalia Diehl
Тратить деньги с умом - приятно, тратить деньги без ума - БЕЗУМНО приятно!)))
Лишаюсь когда попадаю в магазин
Малышка Vaina
Я планирую покупки и походы по магазинам
Анна Таркова
если дело касается покупок детям, то меня ничто не остановит))))) ) ни ум, ни разум ))))
лишаюсь причем моментально, но выходя из магазина непонимаю как это могло произоити.

но если бы жила сама то тратила бы с умом, т. к. понимаю что на них нужно вытянуть месяц.
N*
Natalia ****
если знаю, что можно их потратить все, то конечно удержаться тяжело. сразу столько всего нужно становится прям "жизненно необходимого")))что все денежки улетают как в трубу
Иногда так обидно быть слишком умной... .
И балую себя любимую
Дана Ахметова
оч. трудно устоять попадая в гипермаркет, если живёшь в маленьком закрытом военном гарнизоне.
Асия Аширова
Не, я сама зарабатываю, поэтому траты разумные. Оч редко совершаю импульсивные покупки, чаще всего для ребенка - очередную игрушку или шмоточку, но если уж оч понравится.
смотря сколько денег с собой :)
С умом, хотя не всегда
с умом
Людмилка *
По разному.
Vika Пак
Ну, я так, когда есть немного лишних денег, обычно сразу после зарплаты, то могу и гульнуть.
Юлия **********
В магазин только со списком! Никогда не зайду в магазин, только получив зарплату.