Прочие дела домашние
А вы деньги с умом тратите?...))))))))))))))
Ага.... ща... еще и уму покупать что то придется.... на себя то не хватает.... так что ум пусть дома сидит)))
Они сами куда-то деваются)))))))))
Ой, добрый вечер.
Уже и нет денег, чтобы тратить. А когда были - тратила не по уму, а по потребностям. Как то не складываются у меня с ними отношения. Если что то надо крупное - без кредита не обхожусь никогда, как не стыдно признаться. Мне накопить - нереально, проще отдавать долги.
Видно, с умом у меня до 50 лет плоховато.
Дочка не в меня пошла - у нее и скопить получается и всегда все впорядке, даже мне помогает. А вот сынок- весь в маму. Размотает зарплату за неделю и ноет потом до следующей - жить не на что.... Родила свою копию: -)))
"Чтобы потратить деньги с умом, мало наличия ума и денег, необходимо ещё отсутствие женщины"....)...и куда меня деть?...)))
Зачем ты снова.... вопросы ПРО МЕНЯ задаёшь?:))))))))))) ) А еще... подруга....:)))))))))
Яна Иващенко
ОПАНЬКИ , ЛЮДААШАА!...))))) Я про ФсеХХХ....)))))))))
Ага, а ум к следующей зарплате снова накапливается! Так что 9 числа каждого месяца я самая умная)))
Просто ум и деньги лежат в разных отделениях кошелька )))))))))) Если ум дома оставить, то денег точно не останется ))))
нет, причем ни Я, ни муж))) гыыы)) ) мы деньги получаем и просираем их (((
а фигле их жалеть))) еси надо есчо накосим)))
Деньги проще тратить без ума, не так жалко.
Стараюсь с умом, но иногда надо и себя баловать :)
Конечно с умом. Он всегда рядом ходит.
когда как
стараюсь с умом, научилась участвовать в оптовых закупках, это очень экономит средства, и можно не ходить в магазин, где я обычно трачу больше, чем планировала.
Как только оказываются в руках, как будто убегают куда-то из-под рук. Вот только куда?!
у них наверно свой мозг, вечно куда-то пропадают)))
стараюсь, даже есть кое-какие накопления, но иногда очень хочется чего-нибудь шикарного купить, или поесть в ресторане хорошем. а в целом, да страюсь трать с умом, но сильно не жмотюсь
Когда деньги появляются, ум куда-то девается...
Почему-то мне всегда з/пл выдают, без ума.... ум возвращают, когда з/пл нет.... странно....