Прочие дела домашние
сколько можно терпеть не любимого парня, живем вместе!
Чем дольше будешь терпеть, тем больше возненавидишь (ты и так на точке кипения, судя по вопросу) . И любимого не встретишь, пока с этим живешь. Завязывай, ничем хорошим это не кончится - даже если он тебе что-то дает, то крадешь ты сама у себя намного больше....
Вы мазохистка?
Зачем терпеть то....
Всю жизнь - если так и будете жить вместе.
Пора завязывать..
а зачем???
Пока не зарежешь в приступе ярости потом найдешь любимого лет через 8
Это у тебя надо спрашивать, а не у нас...
я бы не смогла терпеть долго. ведь с ним нужно еще и спать.
млин, весь вечер на этой волне.... да не терпите вы, ищите СВОЁ счастье, и ваш бывший найдёт любовь....
а кто или что заставляет терпеть его?
Зачем терпишь? Свое терпение испытываешь, на сколько тебя хватит?!
Аааааа, сколько нужно?))
а зачем терпеть? Вы у себя одна - помните об этом! Жизнь скоротечна, чтоб терпеть...
Наступит момент когда ты поймёшь что тебе нужно, всё устаканится само собой ))
хороший вопрос! его надо себе задавать
от вас зависит...
Если можешь, терпи всю жизнь.
если не муж, то кто заставляет? всё поправимо
до тех пор пока не найдёшь любимого
нисколько. бросай. так можно всю жизнь просрать)
не надо терпеть все люди живут один раз надо жиь в свое удовольствие а не терпеть