Прочие дела домашние

А если бы было пить и курить полезно, то в бы пили и курили?

я и так пью и курю, хоть это и не полезно)) а если б было бы полезно-то курила б и пила ещё больше. всё, что приносит удовольствие в нашей жизни или незаконно, или ведёт к ожирению, или аморально)
Натусик* __
Лучший ответ
Нет. Зарядку делать тоже полезно, но мне лень
Malinka Татаренко
да даже если в сигареты яд начнут сыпать - не брошу.
Aysulu Sars
даже если не полезно, все равно курить буду. А так тем более да
Если бы водка и табак были лекарством-точно не употребляли бы.
Лучше бы конфеты были полезны.
нет, я не пью и не курю не потому что это вредно а потмоу что это мне не нравится
Тогда уже это будет не интересно! То же самое, если наркотики легализовать к ним многие утратят интерес
прям как в той поговорке: пить - курить вредно, а умирать здоровым противно!)))))))))))))) )

вопросы решаю по мере их поступления))))))
Maryasha Nurpeisova
нет, это противно! я сама не курю, и других заставляю бросать. В моей компании 7 мальчиков, 5 из них уже бросили курить))))))))))))
Многое, что полезно, например, ежедневная утренняя зарядка, прогулки, ходьба и т. д. ( притом все бесплатно) - однако, не утруждаем себя. Почему же пить- курить мы должны захотеть ( если мы этого не хотим)? Или наоборот, зная, что пить-курить вредно, разве не употребляют, не привыкают люди к этим гадостям?
Нет

1. Не пил бы, потому что трезвым быть очень важно. А выпивши пьянеешь.
2. Не курил бы, потому что одежда, руки пахнут гадостью. А одежду чистую гораздо приятнее носить. Провонявшую одежду носить практически невозможно. А также от сигарет краснеют глаза, появляется неуверенность в себе, напряжение, вялость и т. п.

Я думаю это веские причины. Лучше полезное что-нибудь другое найти. Альтернатива есть всегда. Тем более алкоголю и куреву! :)
Кристина Кислякова от сигарет не краснеют глаза)))))
Женя Безик неуверенность в себе и вялость появляются вовсе ни от сигарет. а потому что человек неуверенный в себе и вялый по жизни. я знаю массу энергичных и успешных людей, которые курят и позволяют себе иногда рюмочку- другую.
нет
Нет. Все равно не вижу в этом кайфа.
Тогда бы да
Инна Ламброва
нет. я делаю то, что нравится