Прочие дела домашние
что выберете:отпадный секс,или огромную сочную отбивную под остреньким соусом?
А как быть импатенту - вегитарианцу???
Татьяна Ярина
+100000ооооооо
В данный момент пожрать бы хотелось.))))))
Большинство за отбивную)))
вот в данный момент отбивную бы взял...
Анастасия Османова
кушать хотецца?)))
сначала секс, потом отбивную
Когда первое в лом... то выберу СОЧНУЮ ОТБИВНУЮ ПОД ОСТРЕНЬКИМ СОУСОМ...
отбивную после отпадного секса...
Мира Попова
ДА ДА и еще раз ДА!!! +1000
сначало отбивную, потом секс. А лучше сначало огласить весь список
Огромную?
Нет уж, лучше секс тогда. Я огромную не съем. А если я не доела всё, что было положено мне на тарелку, я буду чувствовать себя несчастной.
второе дешевле
на данный момент - сочную отбивную!)))
Зарплата небольшая, мясо редко покупаю, выберу отбивную.
секс мне сейчас больше прильщает.
секс теперь, только с обеда пришли
Отпадный секс:) )
Не все удовольствие заключается в жрачке:) )
ну если бы вы вместо сочной отбивной предложили бы огромную сладкую шоколадку с орехами, выбрала бы её:)
даже вопрос такой не стоит ))))
Отбивную сейчас, а раньше наверное секс.
поахаться выберу, хотя смотря с кем
Пожрать.
Первое (ибо бывает реже, а пожрать всегда успеется)
Первое, не ем мясо, а вот рыбу бы выбрала
на фига мне секс на голодный желудок
ниче не нада!!!
Выбераю секс
Конечно секс! А вот муж наверное отбивную бы попросил.... (задумалась)
и то и другое и можно без хлеба....)))
заняться сексом
такие вопросы обычно задают не очень счастливые НАПОЛЯЮ СЧАСТЬЕМ !
Я выберу отпадный секс, потому что не помню, когда он у меня отпадным был! А вкусно пожрать это не проблема.)
секс, так как я веган