Прочие дела домашние

А если на меня ОБИДЕЛАСЬ дЭвушка и повернулась ко мне *опой, как себя вести?

упрись в неё своим концом.... и будет счастье:)))
Марина Маруся
Лучший ответ
Дарина Дарина Дама, вы вроде объявили мне байкот?...
А если отбросить все мелочи, то я рад, что вы мне ответили и зашли на огонёк!)))
Тоже повернитесь к ней тазобедренным суставом
Арина Моисеева
Заходи сзади))))))) главное что бы все было нежно не спугнуть бы))))), а потом раз и все как надо)))))
Радоваться возможности оценить прЭлести со всех, так сказать, сторон. Ну и искать пути мирного урегулирования конфликта... ну спеть ей, что-ли, чтоб она удивилась и передом повернулась))
Анюта Малёва
Эээээээээх, ответ знаю, а высказать не могу!!!)))
Котя _19
Комплимент отвесить: "Девушка, у Вас такие зубы хорошие... "
Девушки существа любопытные, обижаться долго не будет, обязательно поинтересуется"А откуда ты знаешь, какие у меня зубы? "
И тут следующий комплимент: "Это ж какие зубы надо иметь, чтобы такую*опу наесть! ":)))
меня прям смушшают размеры... либо твои, либо дэушки... эт как надо поворачивацца, шоб ОДНА *ОПА к тебе....
пОшляки тут однако))))))))) Ну зачем себя вести то? Ты же не баран, которого ведут за веревочку?))))))))))))) Поверни ее к себе не попой и поцелуй))))))))
^_^ Dasha Turtubaeva ^_^
Когда поворачиваются спиной (задом, тобишь попой) - значит не обижаются, а всецело доверяются )))
Дарина Дарина буду знать....эх
Пендаля! ! Сама повернулась же! ! ))
Даша Дубинина
Раз она повернулась попой, надо воспользоваться моментом)))
Пользоваться моментом! ;-)
Ольга Шредер
....покупай цветы, коробку конфет, падай на колени, проси прощения. Иначе ...вам удачи не видать.
значит она хочет сзади. это намек с ее стороны) ) обними ее и..
дай докурить сначала))))
Hurseda Kiyovbekova
Куею с тебя! ты мужик или хде?:))))))))))))))))) прааавильно.... именно туда и она будет счастлива!:))))))))))) и тебе неплохо:))
Елена Репина
Плюнуть на её!
ахаха)
трахни её чтоли))) и не будет обижаться хДД
Дарина Дарина я не в совершенстве владею русским....мне нужно по полкам разложить слова Т Р А Х Н И